Прочие дела домашние

Что за новое поколение кремов ББ? ? Чем отличается от простого крема?

Так называемый би-би-крем (сокращение от blemish balm – «бальзам от несовершенств» ) был разработан в Германии специально для пациентов косметологических клиник. «Врачам было нужно средство, которое могло бы ускорить процесс заживления кожи после пилингов и операций на лице, замаскировать рубцы и защитить от солнца, – объясняет Каролин Лебр Лемуан, эксперт лабораторий Garnier. – И оно было создано» . Скоро о чудо-креме узнали в Азии, где женщины не жалеют денег и сил на то, чтобы их кожа была максимально белой и чистой – по статистике, азиатки каждый день наносят на лицо до семи косметических средств. В итоге крем «от всего» стал так популярен в Азии, что крупные косметические компании решили, что пора выпускать его и в Европе.
Галина Кнурова
Лучший ответ
в обычном креме глицерин с маслом.. . а тут масло с глицерином. Разницу чуете?)))
-би-би.. пи-пи.))))). блин.. думаю это очередная уловка производителей и рекламщиков.... а в чистом виде обман потребителей
Гибрид тонального крема+уход, два в одном. Самые хорошие крема биби-азиатские, ну есть ещё и среди косметики класса "люкс". Гарньер, и другие фирмы подобные, полная херь, совпадает только название.
Шалина Анна
это как дневной крем, только с тональным эффектом, 2 в 1 типа. Сама недавно попробовала, мне оч. понравился. Раньше всегда блеск был, кожа жирная. А с ВВ весь день не блестит
Lybov Chemodanova
крем с тональным эффектом
Tanea Carabin