Прочие дела домашние
Какое оно..поколение 30ти летних?..что чувствовали вы на рубеже 30ти лет?))
Ничего особенного не чувствовала, только стало время очень быстро лететь, больше ничего не изменилось. Ну может мудрости немного прибавилось. А вообще это время наверное самое лучшее, и молодая еще и вроде не совсем уже дура. Эх эти б мозги да в 20 лет.
на рубеже 30 летия я чувствовала, что моя жизнь началась. и сейчас это чувствую
Чувствовала себя превосходно... Я дочку родила за три месяца до 30 летия)))))))
не помню))))))
то же самое что и в 20.
дкмала что что то должно поизойти, но не фига, как была дурочкой так и осталась
Олеся Сунгатуллина
хахаха ваш ответ лучший)))
Это жесть. Молодость прошла.
Ниче не чувствовала. Все как всегда. А что=это прям рубеж времени?
Не до маразмов.... была при деле... детей растила.
то же что и раньше.. . хотя сейчас осознаю, что хочется, чтобы каждый год исполнялось 29 лет и была вечная молодость) ) пусть придет только мудрость. . а старость никогда)))
старость не радость.
Я в 30 сына родила, первого. Нормальный возраст.
мне 22... раньше думала что 30 летней не буду. . типа далеко еще.. . а сейчас чувствую что приближается не умолимо
в панику впадала... а потом ниче. даже хвостик начал отрастать)))
Чудненько я себя ощущаю.
в реанимации лежала в отрубе, до сих пор диагноз не опреден, просто инфекция какая-то - и все.. . вот и почувствовала этот рубеж прямо физически, когда оклемалась
нормально фсё