Прочие дела домашние
"неудачник, это каждый пассажир автобуса старше 30ти лет"...?
вот нашла картинку в интернете. согласны с такими рассуждениями?

Нет. Не согласна!
Если мне больше 30, и мне нет смысла куда-то ехать на собственном авто - я сразу неудачник? )
А как же День без автомобилей? ))
А, если я в принципе не хочу личный автомобиль? ) И такое бывает.. .
Неудачник - это тот, кто все время оказывается не в то время, не в том месте)
Да и то, не факт. Если он при всем это еще жив) ) Может, наоборот - везунчик!))
А как же День без автомобилей? ))
Наличие бороды у козла не делает его раввином
Ну, вы понимаете, о чем я...)
я ТРАМВАЙ ПРЕДПОЧИТАЮ...)))))))
неудачник это тот, у которого в жизни несрастухи (любого характера) , а он все ноет и ноет...
А разве машинка признак удачливого человека..) )
тогда Бугатти, Феррари..)
а были ж фотки собянина в вагоне метро.. неудачник))))
Елена Танцуренко
Идея с фото - Ваша!))
бред это!
если на дороге пробень и стоять в ней 3 часа, мне проще на общественном транспорте прокатиться или пешком на 11 номере добежать...
Сноб какой-то придумал ((
Для меня неудачников нет. Можно сейчас развести целую дискуссию, почему для меня их нет, но мозги у меня в связи с поздним вечером работают туговато для долгих размышлизмо в в письменном виде. Ограничусь лишь тем, что скажу о том, что раздолбанный драндулет, купленный в кредит, никому еще не дает права ставить клеймо "неудачник" на людей.
Ну я-то ладно, может и неудачница, но как быть с Ингмаром Кампрадом? Как думаете, может владелец Икеа считаться неудачником?) )
По второму пункту: в моём лексиконе вообще нет такого слова.
А то. Успешные люди даже в туалет на личном авто ездят.
такое в России только могут написать...
ну не знаю, когда отогнала свою машину в автосервис, пришлось пару дней на автобусе поездить. Я не считаю себя неудачником: у меня есть всё, что я хотела, машина, жильё, диплом ВУЗа, работа и ребенок))
Нет. И категорично.
Нет конечно.
Скорее всего так и есть.