Прочие дела домашние
Если бы вы не виделись со своим ребенком 30ти лет, 1,5 года., Сколько дней бы у него гостили? Прилетели да 4тыс км
Я живу тоже очень далеко от детей и приезжаю раз в год. Хорошо мне с ними не более двух недель, дальше просто терплю. Но это я им нужна, сижу с внучкой летом. А просто в гости и недели бы хватило.
Меня не звали как я понимаю за всё это время?
Или как?
Какие отношения изначально были? Что произошло если столько не виделись?
Вопрос не понятный вообще, подробностей нет.
Или как?
Ну недельку бы погостила.
спросить у невестки (зятя). )
а вам чё, ссыкотно маме сказать, что вы больше не семья?
Максимум неделю.
Я раз в год к родителям сама езжу, поближе правда чем 4тыс км. Больше 10-14 дней не выдерживаю )))
Свекровь к нам как-то приезжала, месяца полтора жила.
Елена Овсянникова
Я больше двух недель не выдержу....
Ох, не долго, хоть и скучала бы, но мне самой некомфортно в чужом доме, пусть даже хлебосольном и гостеприимном .
Любовь *********
Это верно. Может свекрови уже за 70 и для неё это как праздничная поездка за рубеж?
неделю точно
На весь отпуск осталась бы, ну если бы не выгнали. Но я себе даже не представляю, как 1,5 года не видеть своего, пусть взрослого, но, ребёнка.
т. к у меня нет детей 30 годикоФ от роду, скажу, что своим мамам заказываю билеты на неделю минимум!
Больше 10 дней не выдержу, ни у детей ни у родителей потому, что я не нахлебник, устаю от всего)))
месяц
Елена Овсянникова
Реально???
Как примут в его семье, а то может 1-2 и назад бежать без оглядки
Елена Овсянникова
Если нормально приняли.
На сколько прилетела бы, столько и гостила. Не больше 2х недель, я думаю.
Не меньше месяца. Если невестка будет возникать, уеду со скандалом и в дальнейшем сын будет ко мне приезжать. Один.
Марина Аникина
А обслуживать вас кто должен, невестка? И помалкивать? Сын вечером пришел с работы, два часика с вами пообщался и спать. А она каждый день готовит, убирает, вас развлекает.
Надежда Калашникова
Даааа, не повезло вашей невестке (((
Смотря как примут можно и месяц
2 недели - максимум. Дальше будет уже злоупотребление гостеприимством.