это симафор для гопников ))
за вас беспокоится.. . ))
Прочие дела домашние
Прикупила себе шубку к Новому году, а мужу не нравится. Как думаете, почему? подождите, фото грузится.
Аленушка))))) та ты шо я о такой шубе всю жизнь мечтала))))))))) ты будешь как ёлочка)))))))))))))) супер))))) скажи мужу, что это последний ПИСК моды))))))))))
Сафина Гузяль
Привет, Ксюш! Вот и мне нравится--сама себе елка!))))))))))))
Потому, что красный, желтый и зеленый не должны гореть одновременно - непонятно, тормозить ему, разгоняться или выжидать
Манить будет всех мотыльков::))
Видать, много электричества потребляет)))
Сафина Гузяль
Да вроде не очень, она от аккумулятора работает)))
вау! Жесть ваще)
наверно норковая? сплошные норки)))) )
а муж тех зверей испугался. у которых глаза светятся))))
правильно, зимой надо все яркое, чтоб водилы за километр видели
как может не нравиться???? не пойму, ведь ёлку на новый год уже покупать не надо, а главное он всегда вас увидет, не потеряетесь
Красивая шубка-светофор ))) в тему к аве )))
Может ему цена не понравилась ?!
А чё ему не нравится то? И на елке можно съэкономить))))))))))))))
супер !!!дорого? где урвали? Агузарова усохнет от зависти!!!!
Сафина Гузяль
Ага, не дешево, это мне по блату эксклюзивчик сваяли!
Успокоили, теперь я вообще в экстазе!)))))))))))))))))))
В лесу родилась ёлочка!!!
Скажите мужу, что теперь на елку деньги тратить не надо, 2 в одном и шубка и елка.
Это плохо скрываемая зависть в нём говорит!)) ) Себя-то Вы не обидели, а про него - забыли? Купите ему что-нибудь в этом стиле)))))))
Сафина Гузяль
Ниночка, я не забыла, я ему костюмчик связала!
http://otvet.mail.ru/question/32288246/
ослепнуть боиться
Носи и радуйся !
Да он почти такую же ёлку к новому году прикупил, а ты, блин, с шубой его опередила. Вот и расстроился мужик!)))
Очаровательно, рядом с ёлкой встанешь, тебя никто и не заметит!))
Сафина Гузяль
Ни фига! Я встану ВМЕСТО елки и меня заметят все!))))))))))))
Не растраивайся, шубка класная. Были бы лишнии бабосы такую же кому нибудь подарил
Может он ее боится?
Этот вопрос в рубрику юмор! Х)
А сама не догадываешься?)) )
Ужасно безвкусица полнейшая
Сафина Гузяль
А мне нравится--сама себе елка!))))))))))))))))
Сидим вдвоем)))) Нам смешно стало))) Даже настроение прыгнуло)) )
зы: Понимаю, почему Ваш муж не одобрил)))
ну если ты в цырке работаешь то тогда подойдет, а так я бы не за что бы ТАКОЕ не купила!!!!
Да, елку покупать не надо!
Потому что уж больно на елку похожа. Одно дело со Снегурочкой под ручку, а вот с елкой в новогодних украшениях...)))
мне тоже не нравится
Ему подобную купите вдруг обрадуется.