Прочие дела домашние

Прикупила себе шубку к Новому году, а мужу не нравится. Как думаете, почему? подождите, фото грузится.

Сафина Гузяль
это симафор для гопников ))
за вас беспокоится.. . ))
Оля
Лучший ответ
Аленушка))))) та ты шо я о такой шубе всю жизнь мечтала))))))))) ты будешь как ёлочка)))))))))))))) супер))))) скажи мужу, что это последний ПИСК моды))))))))))
Сафина Гузяль Привет, Ксюш! Вот и мне нравится--сама себе елка!))))))))))))
Потому, что красный, желтый и зеленый не должны гореть одновременно - непонятно, тормозить ему, разгоняться или выжидать
Манить будет всех мотыльков::))
Видать, много электричества потребляет)))
Ольга Туркова
Сафина Гузяль Да вроде не очень, она от аккумулятора работает)))
вау! Жесть ваще)
Эдита Беккер
наверно норковая? сплошные норки)))) )
а муж тех зверей испугался. у которых глаза светятся))))
Ксюша Малая
правильно, зимой надо все яркое, чтоб водилы за километр видели
Админ Админ
как может не нравиться???? не пойму, ведь ёлку на новый год уже покупать не надо, а главное он всегда вас увидет, не потеряетесь
Марина Черина
Красивая шубка-светофор ))) в тему к аве )))
Natasha Yakunina
Может ему цена не понравилась ?!
Анна Штраух
А чё ему не нравится то? И на елке можно съэкономить))))))))))))))
Лилия Уткина
супер !!!дорого? где урвали? Агузарова усохнет от зависти!!!!
Сафина Гузяль Ага, не дешево, это мне по блату эксклюзивчик сваяли!
Успокоили, теперь я вообще в экстазе!)))))))))))))))))))
В лесу родилась ёлочка!!!
Лoлuma Oсuпова
Скажите мужу, что теперь на елку деньги тратить не надо, 2 в одном и шубка и елка.
Это плохо скрываемая зависть в нём говорит!)) ) Себя-то Вы не обидели, а про него - забыли? Купите ему что-нибудь в этом стиле)))))))
Сафина Гузяль Ниночка, я не забыла, я ему костюмчик связала!
http://otvet.mail.ru/question/32288246/
ослепнуть боиться
Носи и радуйся !
Да он почти такую же ёлку к новому году прикупил, а ты, блин, с шубой его опередила. Вот и расстроился мужик!)))
Очаровательно, рядом с ёлкой встанешь, тебя никто и не заметит!))
Сафина Гузяль Ни фига! Я встану ВМЕСТО елки и меня заметят все!))))))))))))
Не растраивайся, шубка класная. Были бы лишнии бабосы такую же кому нибудь подарил
Может он ее боится?
Этот вопрос в рубрику юмор! Х)
А сама не догадываешься?)) )
Ужасно безвкусица полнейшая
Saltanat Sakhaeva
Сафина Гузяль А мне нравится--сама себе елка!))))))))))))))))
Сидим вдвоем)))) Нам смешно стало))) Даже настроение прыгнуло)) )
зы: Понимаю, почему Ваш муж не одобрил)))
ну если ты в цырке работаешь то тогда подойдет, а так я бы не за что бы ТАКОЕ не купила!!!!
Аня Романенко
Да, елку покупать не надо!
Потому что уж больно на елку похожа. Одно дело со Снегурочкой под ручку, а вот с елкой в новогодних украшениях...)))
мне тоже не нравится
Ю Л
Ему подобную купите вдруг обрадуется.