Прочие дела домашние

Собираюсь к подруге на свадьбу. Платье новое прикупила, а мужу не нравится. А вы как думаете, нормально будет? +++

Елена Петухова
Да всё просто.... Зеленый цвет - не твой...:))))))))))))))))))))))))))))))) ) Муж прав....))))))))))))))
Виктория Калатур
Лучший ответ
Елена Петухова Привет, Людашенька!))
я ЭТО уже видела
а муж твой НЕ дурак =)
Maira Abdraxmaniva
сочувствую мужу замучится кулаками махать.
Ален, у тебя сзади платье по шву разошлось...)))) Не наклоняйся, а то совсем расползется...))) Ох и шьют... Наверное, нитки старые...)))))))))
Shyryn Zakirova
Отлично....))) ) Зато всем другим мужьям
как понравится....)))))))))))))))))))))))))
Ольга Шнайдер
И машина не та и дэвушка на тебя не похожа, дуришь нас, да?!)))
Елена Петухова Да причем тут машина и девушка. Я платье такое же купила, про него и спрашиваю!))))))))))
А что ему не понравилось?)) )
Нам на работе дают халаты, чуть не по пятки. Мы их сразу обрезаем и подшиваем выше колен. Пришел мастер и говорит: Какие вам халаты красивые дали, только уж больно короткие)))
Ничего ...А ...посмотри там что то под педаль газа упало, надо бы подобрать, а то не дай бог во время движения мешать будет ))) Привет, Алена !!!)
Елена Петухова Привет, Бродяга!
Ща посмотрю. Мне тоже показалось, что туда что то закатилось)))
Удобное для походов налево.
Олеся Власенко
Муж просто ревнует. А отвлекать внимание от невесты незачем.
еще как.. откроешь себя с новой стороны гостям))))))
۞.
۞А₦Ï۞ ....
Я бы пропнул
Lada Okhotko
а может лучше вообще без него обоитись?
Экий вредина он у тебя! ) Хотя... Может, ты его задом на перёд одела? Вот и бунтует)))
нормально. странно что мужа не устраивает )))
Елена Ярашева
В самый раз, вот так - согнувшись и жопой вперед - на свадьбу и идите. Невеста будет счастлива (жених -тоже).
Almagul Niyazbayeva
супер... так и иди ))
класс, а сперди как??
А вы мужу эти ответы покажите, потом подумаете и решите. Вы же вместе идете, поэтому ему полезно будет почитать отзывы и понравившиеся Вам ответы.