Прочие дела домашние
Ну а сейчас то елку можно доставать? украшений новых прикупила;))

Конечно, уже пора!!!!))))

И жить торопитесь, и чувствовать спешите. Всему своё время, ещё 68 дней.
В самый раз::))
мне столько шампанского в самый раз на нг надо
Ха! Эта до Нового года не достоит...)))))))))
Didi Дуйсенова
ну что, с окончанием переписи?;))) много насчитала то?
А че вы ее убирали? Пора уже. может зима хоть поторопится...
Не надо елку. Украшения и так пойдут!))
Такую всегда можно!
Надо бы продигустировать украшение!!!)))
Didi Дуйсенова
привет!!! а че его дегустировать, украшение как украшение))))))))
Хороша! Одно плохо... под ней не поваляешься...
а силы воли хватит.... все красиво... расставить?:))))))
Didi Дуйсенова
а че бы нет то? привет! главное чтоб Андрюшка на дегустацию растащить не успел))))))))
Такое украшение как раз годится для встречи Нового года в нашей категории!)) ) А саму ёлочку... можно достать чуть позже...)))
Didi Дуйсенова
а лисичка то где?!
Представила ЭТО в НГ на даче и сразу почему то представила первое НГ утро)) ) У нас соседи дружат и праздники вместе отмечают. Не в НГ, но как то ночью, (мы не успели на общий праздник) заезжаем на нашу улицу. Время 3 часа утра. Горят фонари. Горят все источники света У ВСЕХ. Иллюминация полная. У ВСЕХ открыты настежь калитки и входные двери. И НИКОГО. Абсолютная тишина. Потом рассказывали, тоже что то типа этих украшений было)))
Didi Дуйсенова
а где все были то????
канеш $)))))))))))
Вот за что я бебя люблю так это за готовность поделиться...
Didi Дуйсенова
че обзываетиссьь??:))
классная ёлка! стильная! даже летом актуальна!
Ты что? ! Низя!!!! С такой ёлкой и Новый год мимо тебя пройдёт, да ещё и пиннёт, чтоб не валялась где нипоподя!!!!
Didi Дуйсенова
а ежели с друзьями?;))
Рановато ещё.
Оригинал!