Прочие дела домашние

А Вам нравится, когда стринги из под джинс выглядывают?

особенно у парня:))))))))))
Жене4Ка <3*
На то оно и нижнее белье, чтобы носить его под верхней одеждой... Бывают красивые женские формы, но торчащее белье (иначе не назвать) --не нравится. Хочется подойти и подтянуть штанишки. Все-таки женщины перестают быть "загадками", если даже свои трусы всем на показ выставляют. Нет интриги, нет интереса. Ясно сразу- цветов и конфет не надо, уже сама купила....
Юлия Осмалова
Лучший ответ
фууууууу)
Елена Долгая
Нет, я вообще считаю это неуважением к окружающим-особенно, когда это нарочито... Вон вчера по ТВ Отиева сидела в студии- ну вся такая знойная женщина, с ааабалдеть какой активной жизненной позицией, кричала громче всех, что в её 53 её интересуют мужчины только до 30 и т. д.. . И при этом край её кружевного и -мы не сомневаемся, что безумно дорогого лифчика - выступал из её декольте см на пять ...
АААА!!!! Борюсь с диким желанием подойти и сказать ему об етом!...))))))))))))))))
Нет не нравится и вообще когда бельё выглядывает и ещё хуже если и белья нет. Того и гляди шоколадное пятнышко покажется.
Ага, выглядывают и ресничками так xлоп-xлоп)
некоторые рады все показать... вот только природа спрятала так, что это надо постараться))) вот почему то осталось в памяти ..сидим в кафе.. у девушки напротив стринги торчат из штаноф.. полинявшезастиранные.... бееее....
О боже.. . приколист)))))))) )
Мне не нравится, комплексую всегда по этому поводу и всегда автоматически подтягиваю джинсы))
Табби Романюк
однозначно нет. хочется подойти и на уши их ему натянуть.
Людмила Сизько
Нет, конечно. Это ужасно. Парень на фото - полный придурок или псих.
Ирина Швецова
Ха-ха) ) Нет, не нравится) Вульгарно и безвкусно) Белье не должно торчать из-под одежды. . Ни у кого) Дурной тон это)
Зоя Цвиркун
Лучше так

Что за??!
Что за П***ДЕЦ?