Прочие дела домашние
это что модно сейчас, чтоб ливчик выглядывал чуть ли не полностью, это ж вроде нижнее белье, ..
а вечно, то брительки выглядывают, то вообще сзади спина голая и весь ливчик видно, пол беды еще, если ливчик одного цвета с одеждой, но когда красный ливчик выглядывает с под голубой футболки - это жесть, я считаю, что если грудь не позволяет ходить без лифчика, то и нечего такие открытые кофточки носить, а то коня куют и жаба ногу подставляет))))))
ох уж эти бабы!! ! я тоже не люблю, нет тайны, нет интриги, всё напоказ, а иногда и груди-то нет, один лифчик на паралоне или как там у вас называется?? ? пуш-ап что ли?? ? (звиняйте, дамы, только на слух название помню!!! )

Так было модно всегда, вообще-то)))))))
Vera Silchenko
не знаю раньше я этого не видела, лет так 10 назад
Щас осень) через пальто и плащи и куртки не выглядывает ничего)) )
А летом мне все равно)
Это дурновкусие. Много сейчас так носят, нравится им, хотя что тут красивого?
Ну сейчас как только не ходят) я помню летом в жару насмотрелась в центре Москвы-ууу)) народ в пижамах ходит, но на каблуках. Это глупо, конечно) Никто не должен знать, какого цвета у женщины нижнее бельё.
Мне особенно нравится черный бюстгальтер под белой прозрачной блузкой и когда видно трусы из под джинс (часто застиранные)
Да пусть ходят как хотят, вам то что? Ну не закомплексованы они и считают, что им все позволяет ...
Vera Silchenko
та понятное дело, что пусть ходят, просто так не красиво
по-моему, белье уже давно перешло из разряда исподнего и такой же предмет одежды и если ситуация (покрой, повод и проч) позволяют то его можно и продемонстрировать
ну их не старательно скрывать.. .
мне вот другое интересно: я вижу девушек в откровенно бельевых майках на улице
вот есть ли критерии отличий?
ну их не старательно скрывать.. .
вот есть ли критерии отличий?
это дурной тон. нижнее белье для спальни. остальные не должны его видеть
лифчик...
Таня М
Ольчик,привет))как ты??))
Vera Silchenko
да лифчик и что?
На то оно и нижнее бельё. Его не должно быть видно.

правильно, лучше бы уж совсем без кофточек ходили... тож терпеть это не могу...