Прочие дела домашние

про плавки стрингами)) ++

карочи.. не могу хочу.. мечтаю о таких плавках.. и вот я их нашла, лазурного цвета... но задница то у меня большая 48 размер, но такая круглая и упругая... всю жизнь сознательную в стрингах хожу.... вроде бы померила по мне сидят нормально и красиво... целюлита почти нет... Вот я думаю купить или не купить.... и просто как на пляже ходить... не будут ли пальцем тыкать.. Просто вот лично вы видели, попы большого размера в стрингах плавках))
Татьяна Солнце
Это та попа, которая недавно в сиреневом костюмчике от Лакруа тут светилась? :)))) Да можно и в стрингах, но после солярия и целлюлит убрать чтоб даже намёка не было - но это чтоб всё вообще в идеале было :)))
Алтын Баймухамедова
Лучший ответ
Если хочется, то покупайте. На пляже пофиг до чужих поп, там такого насмотришься....
на море под пальмами нормально. . а на местных озерах голая попа смотрится нелепо .
Если попу здесь показать "стисняешься ",что на пляже будет? Главное не вид-а уверенность в себе... внутреннее состояние души... Мне все равно - я и в стрингах могу выйти и без лифчика и кто что по этому поводу думает - не мои проблемы... А если ты на пляже сидеть будешь в парео кутаться и думать - А что она подумала про мою задницу ???то счастья тебе это не добавит..
Ольга Миронова
видела, смотрятся мягко сказать не очень эти попы.. .
хотя может из меня никакой ценитель женских поп))
Guloro Mamadayozova Да вы просто объективны :))))) Согласитесь, когда маленькая аккуратная попа какой-нибудь семнадцатилетней девицы, то она в стрингах классно смотрится, а когда попендос из серии "целлюлита почти нет..." :)))))) В общем, я с вами солидарна :))))
Попу в студию! В стрингах:))
Инесса Конова
Татьяна Солнце неее стисняюсь)))))
Татьяна Солнце у старого плинтуса в комментах))..тока стринги спрятаны))
у меня купальник - тройка, если так можно выразиться)) )
и чтобы иметь ровномерный загар я одеваю в некоторые дни и стринги тоже, но тогда в основном лежу на животе и именно загараю
но основной купальник у меня прикрывает бОльшую часть попы
короче, если у Вас будет два купальника, то берите и этот
Moka Akashiya
Надежда Надеждовна А в каком смысле вы ещё девочка ?
фото попы в студию!... чё воду то в ступе толочь
Александра Шехетова Ух тыыыы! вот это вееещь! надевай стринги и не сомневайся)
попы большого размера в стрингах смотрятся смешно и глупо, особенно если целлюлита -почти- нет.
стринги это белье для стройных
блин, на нашем черном море че ток не увидишь. и 60й размер в стрингах. как сказал задорнов-экая смесь целлюлита с холодцом.... да всем пофигу кто и в чем.
Rabiga Tuligenova
:)) ну и проблему вы себе надумали. . в прошлом году на море были. . там попа 50-го размера была в стрингах.. . и очень откровенный купальник в целом.. . смотрелось на девушке замечательно.. . и никто пальцем не тыкал.. . там в общем, всем пофигу кто в чём барахтается и по пляжу ходит.. . если у вас красивая фигура и попа именна та, что описали, даже задумываться не стоит. . ПОКУПАТЬ И НОСИТЬ!
видели, но стринги сейчас не модны
если есть сомнения, то лучше не стоит рисковать)
Вот большая попа в стрингах:

А 48-й размер само то, что надо! )))
Зоя Головань
если в целом фигура хорошая, тело упругое, то почему бы не показать свою попу, видела женщину на пляже внушительных размеров, думала без трусов приперлась, у нее такое пузо висело, а когда спиной повернулась, глядь а там стринги потерялись просто в ее теле, вот это смешно, а если у вас все пучком то конечно носите.
все- таки на тощих стринги тоже не смотрятся,
Да ладно Вам, захотят придраться - у Жизель Бундхен недостатки найдут. . Конечно, если вообще жесть, то лучше не надевать такие купальники, но, у Вас, как я поняла, все нормально в целом, почему бы и не надеть?
А мне б было пох. Хочу и ношу-но я в этом плане степисняюсь)))
Девушка, покупайте и смело носите! Если на море поедите, то вообще никаких проблем, там никто ни на кого не смотрит, а если на местные пляжи, то найдутся и такие, кто будет пальцем тыкать, таких везде хватает! Носите, носите, вот придет старость и вообще не понисите! Удачи Вам!
Оля Трофимова
не не нравятся вообще попы в стрингах именно на пляжах