Прочие дела домашние

Я кажется поняла зачем нужны стринги. Чтобы попа проветривалась, правильно? Вы, дамы, тоже так ходите?))

Ludmila Bastron
)))))))это что бы удовольствие получать когда в попу врезаются))))))))))))) не я не ношу такие нитки на мне их не видно)))))))))))))))
На эту что на фото.. лучше одевать ретузы баяшные по колено.
Даааааааа, труселя хорошая тема, всегда есть о чем поговорить!!!)
и чтоб ковырять где было....))))
Ольга Ельшина
Вообще. стринги-это красиво только на хорошем теле.
А вот зачем они нужны мужчине или 55-летней бабушке--этого мне не понять и спросить было неудобно...
Я Я
Мне кажется стринги для того, чтобы приносить дискомфорт.
На счет дам не знаю, но даже для мужчин моего возраста (33), слишком откровенно. Наверное, Вы, как всегда, просто следуете веяниям моды, вне зависимости от того, что думают Ваши парни (супруги) :)
Люди ходят в том, в чем им удобно, мне вот в стрингах очень удобно и комфортно и мужчинам моим нравится, ну задралось от ветра платье, что, задницу не видели голую? Задница, как задница. кому стыдно. пусть не смотрит
хаха!! ! Точно)))
A.
Aigerim ......
она без стриногов!!!)))))
На голове стринги не носят, так что голову проветривать не надо?
Было дело))))) В смысле носки. а не показа честному люду))))))))) сейчас какпоследняя клуша, таскаю спортивные шортики-удобненько)
Анна Ульянова
нет, ну ладно, ну надела тетенька стринги, тетеньку можно понять... под иные летние юбки платья простые трусы не наденешь, видно будет контур
но понимать того, кто это сфотографировал и выложил в тырнете, я отказыаюсь. По-моему, гораздо... хм... неУмнее
ахах
жжет)
у нее там походу вообще ничего нет)
а вообще стринги и танго вредно это все)
особенно молоденьким девочкам)
Настя .
Барчиной Исамитдинова Что за чушь, всю жизнь ношу и все прекрасно