Прочие дела домашние

Дамы, а вы ходите в вязанных вещах? А ваши домочадцы? Не стесняются? Или вы-профи?

Светлана )))))
Чего стесняться-то? На рынке позорней продают...))))))))
Алина Акмалова
Лучший ответ
Ходим - тёпленько)))
Лилия Склярова
У меня мама классно вяжет и ни мне, ни мужу не стыдно ходить в связанных ей вещах.
Я да, носки ношу. А муж свитера меж прочим носит по фиг ему, главно тепло. А вообще тока зимой и мало у нас таких вещей... я не стесняюсь, мне по фиг на общественное мнение. я просто не люблю.
Приветик! я сама не вяжу, но видела в инете очень красивые вещи. если бы смогла связать-точно бы носила.

Я ношу -повязку на голову-свекровь связала)))))
Муж любит, носит.
я не люблю вязаное, а вот мама вяжет - и сама носит, и внучку вяжет одежки.
Связанные мною 20 лет назад кофточки дочь носит с удовольствием... правда, не на выход.. а сейчас как то лень... просит жилет связать, что то руки не доходят.. Ответы, наверное мешают...
Диана Бацеко
Люблю, хожу и не стыжусь. Сама вяжу хорошо, все могу связать, но предпочитаю покупать . Вообще люблю трикотаж.
ага)) ) детки в моих шарфиках ходят)
Я бы хотела очень научиться вязать, но не получается. Ходила бы))
Вяжу более 20 лет. Хоть сама вязаные вещи не люблю, но от заказов отбоя нет. Никому не стыдно, всем нравится
это сейчас в моде, особенно крупная вязка
Ходим, и я и дети и муж, это ж так креативно.
Mehri Rezakova
Мои вязанные вещи все носят с удовольствием! Сестра и зять в Москве, дети в школу, муж, племяшка и на заказ....
Вера Тегина