нифига невыгодно !!мама моя вяжет и каждый раз говорит блин ну ток нервы успокаивает а так одинаково выходит ну если ток эксклюзив свяжет хотя это в советское время можно было удивить подобным шедевром ..а щас ...врядли уже
и пряжу покупаем то на рынках то в спец магазинах.. недавно съездили на семеновскую фабрику ..ну и цены на пряжу ..я в шоке ..дорогущая стала так что не думаю что выгодно ..просто их хоббии вяжет а так невыгодно
с учетео всяких магазинов со скидками стоки дисконты рынки ..вязаную вещь не так и дорого купить
Прочие дела домашние
что дешевле?покупать вязанные вещи или вязать самой?
Вещи связанные самой-намного *теплее*и.... как сказать *дорОже*....
например-мои дети, как-то бережно и с теплотой относятся к связанным мною вещам
Если старые вещи перевязывать на носочки-варежки-гетры, то очень выгодно. Опять же выгодно ваять детские вещички - стоят они немеряно, а вязать их (даже с косами-узорами) не очень долго и не слишком тяжело. А вот взрослые красивые вещи вязать из дорогой "приличной" пряжи - по цене выйдет, как и на рынке купить. Хотя, если фигура нестандартная и подобрать готовое трудно, это прекрасный выход.
самой вязать!
продавать чужие
Я не знаю, что дешевле, но могу сказать, что лучше, лучше самой вязать, телу приятнее носить будет))))))))))
Конечно вязать самой, когда малыш подрастет - можно распустить и связать другую вещь!
ежели не умеетев язать, то лучше их купить)))
Вязать самой
самой конечно - выгоднее .
но это не каждому дано) ) я вот вязать умею, а до конца не могу дело довести.
в итоге и свитера нет и грустно)))))
Вязать самой
Самой, конечно!! ! Но для этого нужно уметь красиво вязать. любить это дело и выбирать для себя красивые . подходящие фасоны.:)
Вязать самой.
конечно вязать самой! если умеешь.. =)))
вязать самой!
это намного дешевле, там можно и нитки и цвет и фасон пообрать самой) )
конечно самой вязать, не лежит душа у меня к вязанию а надо бы!