Прочие дела домашние
Семейные женщины за 30,вам трудно выбирать себе одежду?В молодости для меня было одно удовольствие покупать себе вещи
а в последние годы-просто мука какая-то.С фигурой все в порядке (рост 162,вес 53).Проблема в выборе-то цвет не тот,то фасон,то слишком ярко,то мрачно,то висит по-бабски,то как тинейджер-переросток.А бывает,вещь понравилась с первого раза,но как глянешь на ценник-и перед глазами картинка-дочь ,грызя последнюю корочку хлеба, спрашивает-"мамочка,а нам долго еще кредит за твое пальто выплачивать?" Шучу,конечно,но факт-настроение портится как только подумаю о том,то джинсы протерлись и пора устраивать поисковую экспедицию за новой парой.Это что,возраст пришел когда уже не нравится все на что глаз попал,или мы так жить плохо стали,что надо выбирать -или качественная одежда или качественная еда?
это нормально, просто в молодости не думаешь..., а с возрастом уже относишься критически...
Трудно купить себе красивую элегантную юбку длиной по колено или чуть ниже, имея тонкую талию и бедра 84 см... Все, что мне по размеру - короткое и детское...
Мне 34-е года и вещи покупаем с дочкой 15-и лет практически одинаковые. У нас один размер. Я могу выйти в спортивном, могу в классическом, могу в ярком. Просто нас с дочкой все за сестер принимают.
мне 36...у меня такой проблемы не существует, потому что в Португалии где живем, культа одежды не существует, это во первых, а во вторых огромное кол-во всевозможных магазинов, разнообразие стилей, опять же не стеснены в средствах, потому этот вопрос как то у меня на последнем месте, не гружусь и не зацикливаюсь... чего и вам желаю!
мне вот нравится магазин c&a, там и качество и выбор, и цена небольшая !!
Никакой это не возраст. Просто у вас появилось больше людей, за которых вы несёте ответственность, и на кого тратитете бюджет.
Это наша забота и ответственность не дает ошибаться в выборе. Хотя бывают и проколы. Я иногда жалею, что не купила какую-то вещь, потому что показалась дорогая, а потом жалею, купив несколько вещей дешевле, но не таких, какие вроде бы хотелось...