Прочие дела домашние
А вы вяжите своим малышам вещи или предпочитаете покупать вязаные вещи в магазинах?Я с удовольствием вяжу своей крошке))
когда любила вязать - вязала. теперь не люблю и не вяжу
Я не умею вязать и поэтому покупаю.
Раньше вязала своим, а сейчас уже и забыла все и возраст не тот - вижу плохо. Проще купить и не париться. Хотя удовольствие от своих вещей - очень отличается.
Вяжу.... носочки, варежки-святое дело детям навязать, на многое другое-время не хватает. Вязание со мной повсюду, и на детских площадках и в дороге....
руки растут не от туда откуда надо)))))))
а мне элементарно лень
я сынулке до школы вообще ни одной трикотажной вещи не покупала, все сама вязала, а теперь лень на меня напала, уже 4 года ничего, кроме носков на зиму не вяжу ((
руки, прошу прощения, из жопы растут для этого...)))))) )
а вообще на старшего пыталась вязать....
Первой дочке вязала немного, но теперь их трое у меня, не до вязания, поспать и то не удается всласть.
вязала бы - да некогда однако)))
Учусь вязать крючком. Пинетки и носочки получились. На днях шаль закончил. Лучше самим вязать, дешевле будет. И цвет можно на свой вкус подобрать, который в магазинах и не найдешь.
Не умею я вязать и не нравится мне это занятие :) Поэтому все покупаю.
не умею, когда то в школе пробовала вроде получалось, а потом не приходилось...
всё покупаю.. потому что вязать не умею-руки кривенькие)))
Вяжу, иногда шью. Вязаные вещи практически не покупаю.
если бы умела то вязала бы тоже с удовольствием! Хотя наверно бы все равно терпения не хватило бы! А вы бесспорно - молодчинка!
Научили вязала бы, а так нет времени детки погодки, не до вязания. Отдыхаю только когда дети спят ночью.
У меня свекровушка вяжет. красава