Прочие дела домашние
Какие детские вещи вы предпочитаете покупать?
Я имею в виду, чье производство? Блоруссия, качество, неплохое, но вещи страшные, Гуливер, -магазин неплохой, российсктй но и цены, Польша, тоже не ахти, итальянские вещи-самые интересные и модные, но даже в бутиках, многое отшивается в Китае....вот итальянские вещи, сшитые в Италии по доступным ценам купили бы?
Не смотрю на то, кто отшивает. Сейчас 90% брендов отшивается в Китае, там рабочая сила дешевая. Так что же? Смотрю на качсетво, стиль.
Детей одеваю в Испании на распродажах. В Примарке чаще всего. Дешево и хорошо. Дочь в Zara, Stradivarius, Mango и т. п. Недорогие бренды, качество терпимое.
Я так не заморачиваюсь. Зашла в любой магазин, понравилась вещь - купила. Какими италокитайцами она была пошита, меня не волнует) ) Главное - красиво и не дорого, все равно через 3 месяца мало будет. Я за фирмОй не гонюсь))
Белоруское ни разу не попадалось хорошего качества и красивое! Подруга вечно предлагает привезти, каждый раз отбиваюсь! Футболочки-штанишки мне нравятся производства фирны Лео. Отличные вещи шьют Этти Детти.
В общем и целом, у нас в основном польские вещи.
мне производство по фейне. я беру все что красиво
я ответила в предыдущем вопросе, могу только добавить, что гуливер и итальянские вещи тоже покупаем, но реже, не дорос ещё мой сын до их моделей, ему бы в лужах поваляться и всю грязь собрать, так что нарядные вещи только на выход, а ежедневно ходит в неубиваемых)))))))))
На вкус и цвет как говориться.. . У меня сынуля через чур активный мальчик, та что нам все равно, что драть белорусское или заграничное...))
главное, чтоб в душу запали