Прочие дела домашние

детские вещи, а ребенка нет!

Скажите пожалуйста, мне подружка отдала целый пакет детских вещей, но у меня пока что нет ребенка, в ближайшее время пока не планируем, что хотела спросить, плохая ли примета держать детские вещи дома если у меня пока нет детей? Заранее Благодарна и спасибо за ответы)
люди бывает по 5 лет ждут ребёнка. И всё это время хранить эти вещи. пока моль не поест? Тем более видно что вещи не первой свежести, довольно простенькие, много денег это не стоит, смысл.. было б что хранить.
Анна Грязнова
Лучший ответ
О_о По-любому отдайте малоимущим, зачем вам эти вещи, если у вас нет ребенка пока.
отдай в детский дом
подруга решила превратить вашу квартиру в склад
молодец, сама избавилась, а вас нагрузила
Людмила Торгашева В смысле? Какой вы у меня срач увидели я не поняла? То что у меня просто накиданы вещи на кровати это срач? Мда...
Людмила Торгашева Простите не вам
не заморачивайтесь на всякие суеверия и будет вам счастье!
Плохая примета, когда в квартире срач, как у вас, а детские вещи ничего плохого не несут.
Странная подруга. Выкинуть чтоли жалко. Отдайте кому или на тряпки.
нет не плохая, многие заранее покупают, но если они Вам сейчас не нужны, отдайте тому, кому нужно
Мне отдали бы вот так... Через полтора месяца рожу уже. А что к чему вам отдали-не понимаю.
Зачем она из отдала то, если детей нет? Что за бред.
Людмила Торгашева У нее дочка выросла из этих вещей, и она мне их отдала
Обычно вещи не появляются просто так. Возможно это знак скорой беременности.
Помните знаменитую фразу - если в первом акте появилось ружье, то во втором оно обязательно выстрелит. Эти вещи уже кому-то предназначены. если не вам, то близкому вам человеку, которому вы их потом и передадите.
Katya .
Людмила Торгашева Спасибо, значит могу их спокойно оставить? Я просто поникер по жизни мне кажется (
Мне подруга рассказала такую историю. У нее знакомая была беременна вторым ребенком желанным очень. И вот эта знакомая не хотела выкидывать одно свое платье и отдала бездетной семье. Так вот, у нее случается выкидыш а та дамочка которая приняла ее платье залетела. После этой истории лично я ни кому свои вещи не раздаю, я немного суеверна. Так же и на детские вещи пока вынашивала ребенка ни чего ему не покупала и от других не принимала. Это плохая примета.