Прочие дела домашние
Как Вы считаете, -можно ли отдавать детские вещи чужим детям???
Не только можно, но и нужно! Вот мне все отдавали вещи и благодаря им я вырастила своих двоих. Низкий поклон всем, кто мне вещи отдавал.
можно
и даже нужно
поносил сам-поделись с другими
всё равно выкидывать придётся
и даже нужно
поносил сам-поделись с другими
всё равно выкидывать придётся
Жанар Исаева
Так и хочется нос почесать))) Это я про Вашу кису. Нашу Лиза зовут, потому что лизаться любит)
можно! только если вашему ребенку больше года!
я всегда отдаю, у меня их - тонна.
Странный вопрос. а почему может быть нельзя? Плохая энергетика чужих детей навредит вашему ангелочку?:)) ) Или энергетика вашего ангелочка навредит чужим детям?:))
почему бы и нет. у меня среди друзей так и идет такой круговорот вещей в природе. ))
если следующего малыша не планируете. то конечно отдавайте. это принято среди мамочек
Я отдаю. Если из вещей вырос ребёнок- зачем складировать, пыль только почём зря собирать. А так- вещи людям пригодятся.
Конечно можно. А почему же нет?
Единственное.. . мне очень много отдают вещей, спасибо огромное, сама очень мало покупаю. Но вот один человек отдаёт, беру, а потом ещё кому то передариваю. С другими всё нормально, а от этой женщины то ли энергетика мне не нравится, то ли что.. .
Не могу это обьяснить, просто не хочу надевать на своего ребёнка и всё...
Сама потом тоже отдаю, зачем склад устраивать?
Почему нет-то? Я отдаю в детдом.
конечно, что в этом плохого? я всегда отдаю....
Я отдавала детские вещи и брала ничего страшного в этом не вижу
а почему нет?? ? я отдаю, тока кооторые в хоршем состоянии соответсвенно
Да, детям нужно помогать.
А почему ж нет? Главное чтоб они в хорошем состоянии были
Можно, если от души
по-моему это нормально. у меня в детстве игрушек было мало и мне дарили иногда б/у игрушки кенты и родственники
Жанаарка - Бижутерия С Кристаллами Swaro
и одежду тоже иногда
Я вот пока второго не рожу низачто не отдам вещи. И не потому, что я жадная, а просто может суеверная. А потом наверное и третьего рожу. Короче пока не нарожаюсь не отдам. А потом отдам в больницу или дет. дом.
Можно, те, которые не стыдно отдать и сами могли бы одеть на своего ребенка.