Прочие дела домашние

можно ли отдавать детские вещи без вреда для себя и ребенка?

Меня очень зацепил вопрос: можно ли отдавать детские вещи без вреда для себя и ребенка? Накопилось очень много вещей за 5 лет и я решила их отдать людям, которые нуждаются в них, собрала пакеты, но тут появился какой то ступор, нет, мне не жалко их, просто слышала о том, что вещи хранят энергетику ребенка и якобы вместе с вещами все хорошее в том числе и здоровье перейдет новому владельцу, а ребенок начнет болеть, некоторые люди вообще могут порчу навести. Кто что думает по этому поводу? Куда вы деваете старые детские вещи?
отдавайте всё за рубль. Чисто символическая плата.
Надежда Серова
Лучший ответ
Не отдавай - у жмотов тож дети болеют :-).
Можно.
Инна Борис
Меньше думайте и отдавайте с легкой душой.

Хорошие люди видят хорошие знаки.
Лера Паун
Для меня это бред.... без сожаления раздаю вещи...
У меня много детей и внуков, отдавала в детские дома и приюты для детей одежды и игрушки, никто не заболел.
Отдавала от души и для малышей, сироток и бесприютных.... добро Господь видит, ничего плохого с моими не случилось....
Если у Вас суеверие-не давайте.... уже боитесь, значит не давайте
Алсу Усманова А что тогда делать с ними? Сжечь? Не могу же я захламлять дом, если все копить, жить негде будет!
Я не суеверная, мне просто не донести в социалку, там кому надо берут.
Отдайте не страдайте фигней
Не надо..) Мои вещи отдавали - болел.
Nino Pichkhadze
Алсу Усманова я отдавала свои вещи в церковь и тоже были со здоровьем проблемы, может я себя накручиваю, но вокруг меня очень много живет людей, которые занимаются магией, хотя живу в городе, вот и опасаюсь, ладно я, но за ребенка боюсь
Полина Андреевна Люди, что с вами!? ☺
Хорошую верхнюю одежду продаю, остальное раздаю по знакомым
Asel Junisova
Всё раздала. Никто не болел
Елена Сироух
Отдаю вещи с рождения детям подруг и подруги мне тоже отдают хорошо сохранившиеся детские вещи старших детей. У нас взаимообмен... Делаю это без задней мысли и не думаю про болезни. Дети болеют не от этого. В детстве все болеют ОРВИ (гриппом) и это нормально... Вещи не при чем
Да вы бы херней и подобные вам "яжематери" меньше маялись и мир стал бы добрее, а то и умнее
Скорее порчу наводит тот, кто распространяет данное видео, пытаясь заработать на этом. Мистика.
Рая Кошелева
Алсу Усманова не говорите чушь, я жду дельных предложений, а не обоснованных обвинений в свой адрес!
Если Вы верите в то что могут сделать порчу и забрать здоровье Вашего ребёнка, перед тем как отдать вещи, прочитайте Отче наш
Галина Хороля
El4Ik Bagautdionova и взять рубль