Прочие дела домашние
Детские вещи б. у
Подруга беременна, попросила отдать ей детскую кровать, стульчик, вещи и тп, в общем все что есть. Все постиранно и лежит в вакуумных мешках, кроме матраса на кровать. Я вот думаю мне эти вещи самой еще раз перестирать и перегладить, не знаю правда как матрац продезинфицировать, или отдать все как есть? Для меня, если бы я брала чьи то вещи, было бы надежней самой все сделать. Вы бы как поступили?
я бы отдала так как есть.
они же чистые
а там подруга пусть сама уже решает
они же чистые
а там подруга пусть сама уже решает
Отдайте так, как есть. Нужно- сама постирает.
отдать как есть . она сама выстирает как считает нужным
как есть отдавайте, сама готовить будет
Я не знаю как насчет постирать, а отутюжить из вакуумных пакетов от утюжила бы. Иначе потом за ваше же добро вас же и прославит. Люди не любят быть обязанными, будет всем говорить какие мятые вещи вещи ей отдали и как долго она пыхтела, приводя их в божеский вид. Может я загоняюсь и надо смотреть проще на мир?
Жанка **
Мы долго дружим, не замечала за ней
то что ты ей отдаешь в нормальном состоянии такое количество нужных вещей-уже помощь. Что захочет-перестирает сама
все равно, если она разумная - все будет перестирано еще раз.
Она всеравно будет перестирывать, даже если вы еще раз 10 постираете. Так стоит ли заморачиваться.
Скажите ей, что всё приведено в порядок. Пусть сама решает.
Я бы не стала стирать, раз в пакетах. А на ее месте не стала бы брать. б. у
Все равно сама стирать и гладить будет. Так отдавайте.
привести в порядок и отдать
Ну они же выстиранные. Отдавайте. Сама приведет в порядок на свое усмотрение. А то Вы постираете, следом она еще раз все равно выстирает...
Отдай все как есть, не заморачивайся, любая женщина все равно перестирает, несмотря что вещи будут чистые,, на то она и женщина
Вам делать не чего стирать и гладить? Она опять все перестирает 100% Пусть спасибо скажет что отдали ей все. Одна коффтачка детская 500-700 рублей стоит... Вы и так доброе дело делаете.
Ирина Сырова
Где вы такие дорогие кофточки покупаете?