Прочие дела домашние

Вы покупаете бесполезные вещи, ради удовольствия? Или только практичные?

Конечно...
___
М2
Мадонна 21Века
Лучший ответ
Конечно, покупаю. Книги, украшения, картины.
Маринка= )
Ekaterina @@@ это же не бесполезные вещи. все они имеют применение :)
ради удовольствия покупаю много веще. но все они не посполезные. имеют какое то применение :)
Ludmila Petrosyan
Покупаю, если мне хочется доставить себе или другим удовольствия.
Полезного себе уже ничего вроде не надо, могу развлекаться
Ольга K
Вот мне нужен насос для машины, как понять он мне нужен или нет? Или автомагнитола в машину, можно ведь и без музона ездить.
Светлана Золотухина можно, но как то скучновато
Иногда да покупаю :)
удовольствие это тоже польза позитив.. так что всё полезное покупаю. и нужное
Татьяна Заяц
Бывает, стараюсь держать себя в руках
Eliza Jampolskaja
Для себя только практичное и нужное, а игрушки доя ребенка разные
Lena Stupina
Не люблю бесполезные вещи, а вот "всякую фигню" покупаю с удовольствием.))
Вот купила доску для кухни в виде кофейной чашки... Сама не пойму, чего это я так ей радуюсь))
Nastya Zhuravleva
На бесполезные денег нет. Это я так думаю. Но все же покупаю бесполезные конфеты и газеты
нет
бесполезные вещи не покупаю
Я*
Янэт ***
Я мысли свои перестраиваю!))) И из любой бесполезности извлекаю практичность.
Покупаю практичные вещи)
Мы не миллионеры чтоб тратить деньги на ненужную хрень.
Нет, иногда получаю такие вещи в подарок. Оставляю для приличия, но через какое то время избавляюсь
M|
Mary |Go To Нафиг|
эх, бывает)
бывает. сегодня купила понабрала всякой мелочи для автошки, и случайно прихватила держатель, авось пригодится или подарю кому нибудь
А покупаю все, что мне понравилось, даже если у меня уже есть что-то подобное.... Может быть и пользы мало от приобретений, но они доставляют мне массу эстетических удовольствий....
Римма Ходякова
только практичные.
Недавно купил себе противогаз ГП-21. Зачем он мне нужен? - на всякий случай. Теперь у меня полный комплект: защитный костюм Л-7 и удобный противогаз. Врятли он мне понадобится, но безопасность требует...
был фильм с Гундаревой, где она начальник детского дома, так вот там сцена была -ей говорят у детей есть все необходимое, а она отвечает- человеку НЕОБХОДИМО ЛИШНЕЕ..
объяснить не могу)) но думаю она права
лишнее тоже развивает)

это я на оба ваши вопроса скопом))
Да, в последнее время меня "тянет" на фарфоровые статуэтки.
Только полезные!
Вот, например, новогодняя ёлка- она же для глаз и для настроения полезна)
Серьги- полезны для моей души. От этого -всем польза в итоге будет)
бесполезны вещи не вызывают удовольствия
Уже не покупаю, стала думать о практичности.