Прочие дела домашние
Мамы девочек, а вы тоже с бОльшим удовольствием покупаете вещи дочке, чем себе? Или это я одна такая ненормальная?
нас таких море))))) больше всего люблю, прийдя домой, наблюдать, как это все примеряется.... сколько визга, писка и радости.... и не хочется вспоминать, что происходило в магазине.. обычно, после 3 примерки-все! мне ничего не надо, пошли домой!
я то хочу, да она у меня не модница )) я наряжу ее, она встанет перед зеркалом и говорит : Что-то я слишком модная, хочу нормально выглядеть ))
обожаю одевать свою прынцессу, ноги сами в детский отдел идут!
Таки ДА! У дочки шкафы уже лопаются, но когда я вижу очередную миленькую тряпочку на нее, не могу пройти мимо. Допокупалась до того, что бывает за сезон не все вещи надеть успевает.. . Надо как-то останавливаться.)
и я))
я ненормальная
я обожаю покупать вещи СЕБЕ
ну расскажи что в одном стареньком халатике бегаешь))))) и доче и себе, как это называеться у девочек, ну заодно)))))
конечно дочке, все ей, любимой)))
Ну не ))))))))) Себе это святое дело )))))) Но у меня сын :) Хотя он у меня с иголочки всегда, но такого удовольствия, чтоб прям ходить и выбирать ему, я не имею, у меня у мамы магазин с детской одеждой, все там выбираю.
а почему только мамы девочек? ! я вот мальчишкам своим тоже с большим удовольствием вещи покупаю, чемсебе)))))))))
не одна, я с вами))))
и девочке и мальчику
конечно, дочке
Естественно! У меня две дочки. Себе - это необходимость, а дочкам - это удовольствие.
а я больше люблю покупать себе - у моих девиц должна быть нарядная мать)) ) дочери и так шерстят мой гардероб только в путь...
а я мама мальчика, и с не меньшим удовольствием покупаю вещи своему малому... причем покупка чего-то для него у меня на первом месте, сначала в детский магазин, а уж потом и себе
Успокойся, ты нормальная. Опять зашла, накупила на 2-3 года вперед, а то сейчас этикетки снимать не успеваю. А тут еще и скидки и карточка в кошельке. Ужас.
всё лучшее детям. а я как-то возле них.
Вы нормальная. Вы хотите, что бы дочка выглядела на все 100. И это нормально.
да
Я покупаю вещи только зеленым слоникам.