Прочие дела домашние
Мамы девочек!А Вы,когда пупсов покупаете своим красоткам,смотрите,что у пупса в штанах???Ну,это пупс ЭМ или ЖО..
Когда я покупала своим девочкам,то пол пупса не определялся...а на днях знакомая попросила в подарок дочке пупса-мальчика,объяснив,что теперь есть пупсики с "болтиками"....мне как-то стыдно хоить по магазину игрушек и снимать трусы пупсам...Что посоветуете???
Вот-вот... и мне тут подарили диванную куклу... со временем решила постирать одежку... стянула штанишки, а ТАМ.... мама милая!...)))... муж с улицы на крик прибежал...))))
Главное не снять трусы с менеджера мужского пола, который рекомендует купить того или иного пупса))))
те, которые с болтам дороже стоят-ручная работа: -))))))))
Оль... я в первую очередь кукол раздевала... ну, когда дарили...)))) Думала, детское любопытство... А тут внучке купила, и что ты думаешь? Тут же раздевать стала, пока штаны не сняла - не успокоилась!...))) Так что ничего стыдного нет, ходи и смотри.... А если стесняешься в штаны заглядывать, спроси у продавца.... она обязана знать... А если не знает, пусть сама и заглядывает!...))))))))))))
Оленька! Куклы нашего детства были без особых проблем в трусиках!)) )
А теперь, покупаю очередную куклу в подарок приходится озадачиваться!)) )
Но детки наши мудрее нас и они играют в куклы просто так !)))
Сына своего трехлетнего пришлю в помощь.. .
Он у меня не стеснительный, всегда в магазинах нижнего белья у манекенов в зоне декольте отодвигает бельё и ощупывает чего там имеется...
Тогда придется на ощупь искать пупса - мальчика))))))
та есть у маей Катьки адин такой... она и внимания на его болтик не обратила
нада пощупать так не заметно. можа чё и нащупается...
У пупсов фабрики "Огонёк" Москва есть все что надо, и М, и Ж. И пупсы классные и белые, и негритята, и по цене недорогие. Есть только маленькое, крошечное но: у них неприятный запах. Пупсы на сайте "Огонёк" есть. Такие же есть очень похожие ароматизированные (вкусно, ваниль или шоколад) испанские пупсы (тоже белые или негритята) , у них тоже всё есть, они подороже.
я думаю, что они все девочки:)))
ходите и снимайте, или спрашивайте у продавцов.... я рекламу вместе с дочерью смотрю, поэтому знаю всё что там новое появилось..
Можно еще на цвет одежды посмотреть, я своей купила в розовых ползунках пупса девочку.
попросите продавца сделать это) просто скажите что нужен пупс мальчик и всё)
Самая фишка в том, что пупсы-то ЗАПЕЧАТАННЫЕ! В упаковке, то есть. И наличие.. мммм.. мужского органа обнаруживается уже дома! А самый прикол, когда такого пупса дарят.. а потом ребенок что-то находит у него в штанах.
И на упаковке о наличии первичных половых признаков у игрушки- ни-ни.. ни слова!!!
Вот мы своей купили первого пупса мальчика с писюньчиком.)))) И ничего он в халатике в одном был, я подошла и приоткрыла халатик))) Вы же не человеку штаны снимаете