Прочие дела домашние

И все таки, граждане-существует дружба между ЭМ и ЖО? мужчиной и женщиной? это реальность или фантастика?

Елена Филатова
все возможно, у меня существует, куча друзей мужчин, ну чтоб отвращение физическое питала, не скажу, но дружеские отношения сними ценю намного больше чем физическую тягу, физическая тяга заканчивается скучно и тривиально. Один друг рассказал, у него есть еще одна друг-женщина, партнер и соратник, вот они переспали и он с таким отвращением говорил об этом, ио себе в этой ситуации.
Таня Серова
Лучший ответ
У меня пока есть, уже много лет, а за других ничего сказать не могу)) )
Очень часто эта дружба до наступления ночи - это образно)))
даже если у нас этого нет---всё равно где-то это есть. наверняка. так устроен мир
Oksana Makarova
на сексуальной почве
Zumrad Ubaydullaeva
Я не знаю таких примеров...
Ольга Костенко
вот именно. убедилась на себе. Ницше прав.
Наталья Петля
Я не особо верю в искреннюю дружбу между ЭМ и ЖО) ! Потому что сексуальный инстинкт намного сильнее, чем разум) . И поэтому считаю, что такая дружба бывает или между бывшими любовниками (страсть утихла, а добрые отношения остались) , либо между будущими любовниками (пока хорошие добрые отношения, но сексуальный подтекст присутствует)
Это всего лишь мое мнение и если оно не совпадает с чьим то, то не навязываю)!
Существует, существует :))) Правда, иногда думаешь, что всё равно нравится немножко больше, чем просто друг.. . Но мужа любишь больше :)))
существуют до того момента.. как начинает тянуть друг к другу.. и заканчивается всё сексом и разбитой на кусочки дружбой....
отвращение если и есть - то только у одного человека.
другой же, пусть и на подсознательном уровне, полон симпатии и увлечен своим "другом/подругой"
я полностью согласна с Ницше...
Юлия Велкова
Однозначно - существует