Прочие дела домашние
а Вы верите в ДРУЖБУ (простую и безкорыстную) между мужчиной и женщиной?
это секс отложенный на потом
дружьа возможна, но не бескорыстная. одному из двоих обязательно что-то нужно. так что-в дружбу-нет, не верю, а в приятельские отношения, с далеко идущими планами-конечно. сплошь и рядом
Верю, а почему нет то.
До 12 лет и после 55-ти.
конечно верю
у самой так
верю)))
Это не редкость. И у меня есть подруги, без задних мыслей.
не верю
Нет, не верю. Можно дружить с мужьями своих подруг, но когда женщина и мужчина свободны, это уже не дружба, если только мужик не голубой.
, ну если только до дошкольного возраста!!
верю!
Я не наивная и считаю, что такой дружбы нет, НО как не странно хорошо дружу с младшим братом (он младше меня на 2 года, да и знакомы со школьной скамьи - в одной школе учились) моего мужа .
не просто верю, а знаю что это такое
нет не верю.
Конечно она есть но маленький флирт обязательно присутствует.
А я вот не верю. На самом деле продолжительной и полноценной дружбы между мужчиной и женщиной быть не может, т. к. такие отношения очень часто перерастают в привязанность, а потом и в любовь. Всё это подробно описанно во многих психологических книжках, касающихся этого вопроса) Что касается меня, я тоже не могу близко дружить с девушкой и при этом не хотеть с ней чего-то большего) Как ни крути - влечёт к противоположному полу и это у нас в крови ))