Прочие дела домашние
Верите ли Вы в простую дружбу между мужчиной и женщиной?
Да
net, dazhe v horoshej druzhbe budet podopleka nravishsia-nenravishsia
Мы то верим, а мужчины не верят, они даже в дружбе между мужчинами что то подозревают.
В дружбу-да, вот только что за "простая" дружба? Что еще и "сложная" бывает?
А почему нет.
нет! однозначно!!
Да, это вполне возможно
нет! нет и еще раз нет!
Конечно. . Когда говорят, что это невозможно, мне смешно. Если дружба перерастает в отношения или секс, то они сами этого хотели и "дружба" была началом к этому. А нормальная реальная дружба стирает все знаки полового различия и остаются только общие интересы, увлечение и многое другое, что объединяет людей
верю, даже у самой есть такой друг, хотя в начале нашего знакомства ему хотелось большего, мой ответ был "лучше хороший друг, чем бывший любовник", дружим уже больше 10 лет, хотя его жена нам не доверяет
верю! у самого так и есть! причем дружба крепкая (в пределах нормы конечно!).
Верю, потому что дружу
вопрос из области философии! слишком много условностей
Конечно, но без флирта и заинтересованности или хотя бы симпатии тут не обойтись!!!
я уверена в этом. скорее, не верю в дружбу между женщинами
Только что задала сама этот вопрос, сама себе и Вам отвечаю: нет, это всегда обычно заканчивается близкими отношениями. Хотя дружить с мучщинами гораздо интереснее, и безобиднее! Мучщина и женчина всегда должны быть на чеку, где есть дружба, а где нечто большее это не всегда получается...
я верю !