Прочие дела домашние

Моя мать любит старшую дочку, а младшую нет, и не скрывает. Одну кормит, покупает вещи, хвалит, а а другой ничего. Это как????

Бывает. Плюньте. ничего не сделаешь и ничего не изменишь. Родители часто больше любят послушных детей. Но из послушных детей редко вырастают успешные взрослые. Из личного опыта, мы с мужем оба из "нелюбимых". Сами всего добились. Чего не скажешь о наших братьях.
Азиз@ Дж@негизов@
Лучший ответ
Я такое сегодня в Модном приговоре видела (вообще то не смотрю эту передачу) . Так на дизайнерский показ любимая сестра даже не пришла и мама не удосужилась. Жаль девушку. Им не донести.
Скорей всего, Вы ревнуете, поэтому необъективны.
а другой вы занимайтесь. У меня мама тоже любит только внучку, имеет право.
Marina Korol
Это никак.
У вас два варианта - либо маме говорите, что это недопустимо, либо ограничиваете общение ее с дочками. По-другому - никак.
Лена Котова
бывает...
а вы какая-старшая или младшая или вообще средняя??
Наташа Ураева
такое бывает и довольно часто. невозможно всех любить одинаково.
Младшая что голодная и голая ходить?
Мать -идиотка. Вторая дочь была нежеланным ребенком.
каждому свое, поэтому младшей надо позаботиться самой о себе, например-познакомиться с мужчиной который будет ее любить
Нужно смириться
Маму не переделать. Придется вам быть дипломатом, все как есть девчонкам рассказать, пусть считают это бабушкиными причудами.
забей и прости ее, моей свекрови 47, а у нее до сих пор слезы на глазах, когда она детство вспоминает, у нее младшую сестру родители больше любили. Так бывает.