Прочие дела домашние

Зарабатываю хорошо,люблю покупать одежду на свои деньги,муж ругается,что у меня много вещей,денег жалко моих?

Я очень рада, что ваши деньги приносят пользу. Это не плохо, когда много вещей, когда Вы хорошо выглядите. Муж должен гордиться вами... Но!!! У Вас в семье нет других проблем, которые требуют финансовых затрат... ремонт, поездка в отпуск, престарелые родители, интересы детей, Муж, который, возможно, получает меньше Вас-а ему тоже хочется выглядеть... У нас в семье по-другому-деньги в общем котле, и мы финансовые проблемы решаем сообща. Попробуйте хоть месяц прожить так... Поверьте, и муж перестанет ругаться, он просто будет знать, что вся Ваша казна уходит на то, что Вы вместе хотели приобрести.
Cristina Gureu
Лучший ответ
может он среди ваших вещей свои теряет? или может ваша одежда ему не нрвиться, а сказать об этом боиться)
Мужчин всегда задевало, если жена больше зарабатывала, это очень бьёт по самолюбию .
Нина Мокрякова
Надежда Титова а вот и врунтик вы XDDDD Axaxaxa
У него свои виды на Ваши деньги. И психология мужская. Я между прочим, тоже не понимаю, зачем жене море барахла.
обидно ему, что вы покупаете все себе любимой, а ему ничего в подарок не купили? мужчины обидчивы как дети..
да нет не жалко просто вещи выходят из моды .вы их не продадите .а может кому-то подарите зачем же деньги тратить -не стоит из-за этого проблемы в семье иметь
Ваши деньги были до замужества, а теперь они общие
Таисия Кордюкова запас себе на всякий случай не хотите иметь? если муж вас предаст и забeрeт ваше? запасные деньги надо иметь на всякий случай !
А может, ревнует, что такую красавицу и модницу уведут?
нет просто иногда реально непонятно зачем столько вещей :)