Прочие дела домашние

А вам не дико покупать себе одежду-косметику-абонементы на деньги мужа?

а на чье деньги я должна это делать??? Соседа что ли?
Айнур Байдаулетова
Лучший ответ
А эти деньги разве не общие, не для семьи?
Он только для себя что ли работает?

Когда то было, что у мужа были проблемы с работой и мы жили на то, что зарабатывала я.
Сейчас я год домохозяйка и мне даже в голову не приходит стыдится, что я ничего не вкладываю в материальном плане.
Мы же семья, а не соседи.
не дико... я долго не работала из-за детей... что ж мне, голой ходить надо было? Вот это было б дико. Что за мужик, если семью не обеспечивает?
Lana )
Мне давно уж ничего не стыдно, потому как мой... муж... уж не работает лет 5)))
Елена Иванова
Я всё это слихвой отрабатываю по дому и в постели: -)) Жалоб не поступало, соответственно и совесть не мучает.
Мария Чурилова
Лелик Винниченко еще б она стала мучать
нет. семейный бюджет - общий.
для моего мужа дико, если я покупаю всё это на свои деньги) он непременно за то, чтобы ОН был источником моего дохода)) ) ну не буду же я развивать конфликт по этому поводу))))
В нашей семье нет чьих-то денег. Они наши, общие, как и все остальное в семейной жизни.
бюджет общий
абсолютно не разделяем деньги на "мое" и "твое"
все значимые покупки обсуждаются на совете семьи
Как так на деньги мужа, а моя зар. плата, куда девается?
Катерина ))))
Я бы скорее померла от стыда, если бы у нас в семье были деньги МУЖА и деньги МОИ! Извините, но это не семья.
Странный вопрос. . а на чьи же деньги? Они же наши, общие. С таким же удовольствием куплю на эти деньги и ему одежду, прибамбасы для авто и пр. мужские штуки.
А еду в холодильник вам не стыдно на его деньги покупать?? ? Или Вы отдельно с ним питаетесь....
У нас общий бюджет. Я сейчас нахожусь в декрете с 4 месячной дочкой, поэтому мой заработок очень мал и уходит в основном на оплату счетов. Все остальное обеспечивает муж. Кстати, могу его запросто попросить что-то купить мне из косметики (если сама не могу пойти в магазин) : купит именно то, что надо. Вообще считаю, что древний уклад жизни хорош: мужчина добывает мамонтов, а женщина поддерживает огонь, собирает корешки, готовит их и следит за потомством.
Если он уже муж, то "денег мужа" уже не существует, есть деньги семьи.
Стю Cn.
Надежда Пасенчук абсолютно так же рассуждает мой муж, просто теми же словами говорит)))
А что тут дикого? Я догадываюсь... у Вас отдельный бюджет что ли? Муж сам себе зарабатывает, а Вы сами себе... Кстати, вот это для меня и дико... Извините...
Алёнка Алёнка
Если Вам то дико то семьи у вас нет и не было.
нет, мы же семья
Да нет.... Странный вопрос.... Семья же мы а не чужие-да и отрабатываю по полной-и на кухне и в постели, а сыновей родила. Ну ваще, пусть обеспечивает, на все наши нужды он только и зарабатывает, и тратим сообща.. .
Муж должен зарабатывать, а жена - красивой на работу ходить.
почему это дико должно быть то??? вы ж семья, все общее... и в конце концов, он мужчина, а мы девушки и мы имеем на это право :)