То есть если самой вязать спицами одежду- кофты, шапки или даже костюмы, то это очень будет заметно, если ходить во всём таком вязанном?
Просто есть интерес к этому и руки не из одного места)
Прочие дела домашние
Вязанные вещи видно?
Одежда как одежда. Можно добиться эффекта машиной вязки
Конечно вязать и конечно носить!
это видно, но не значит плохо
во всем не надо, выборочно
видно конечно. и это хорошо.
Любовь Бессонова
В смысле видно что сама связала и это хорошо?
Ну вы даете... Какое кому дело, что на вас надето... В этом сезоне модно все вязаное.
Смотря как свяжешь. Меня однажды просили признаться, вязала ли я шапку на машинкеXDD Это был лучший комплимент.
нормально.
бабушка вязала и мама.
ходила в самовязаном, даже на лыжах каталась в их жилетках.
никто ни разу не снял!
бабушка вязала и мама.
никто ни разу не снял!
ну бывает некрасивый самовяз бывает прикольный
Редко у кого действительно качественное вязание
Для этого тебе надо стать таким, чтобы про тебя люди сказали "ЛЫКА НЕ ВЯЖЕТ"
руки - может быть... хз... а вот мозги из одного... вытекли...
начни с варежек
Можно добиться идеально ровной вязки - петелька к петельке.
Можно умышленно делать разные петли - чтобы было очевидно, что хэнд-мэйд и типа так и надо - стиль у меня такой.
Мне, скажем, было лень дома ровнять стену под покраску - остались на декоративной штукатурке следы шпатыля. "Это стиль лофт, так и было задумано!"
Любовь Бессонова
Ну и что, мне например нравится стиль кирпичная стена, а если ещё и натуральная!))
Плюйте на чужое мнение.
Если вам удобно и есть интерес к вязанию, то зачем из-за каких рандомных человеков сбивать себе настрой.
Ну смотря как вязать. Нравится вяжите. Я вот тоже иногда вяжу.

Виталина Башмакова
А что это? и куда это? и зачем это? недоделки какие-то?
*~ Роза ~* @}->
красивое
Сейчас вязаные вещи популярны, если вяжете хорошо то носите не стесняясь