Прочие дела домашние

Вам нравится купальник со стрингами???

Многие пишут что нет нет и еще раз нет, ибо сверкать голой попой нехорошо, так вот они приходят на пляжи в обычных трусах а потом старательно засовывают в попу, дабы имитировать так ненавистные им стринги, вот это не вульгарно и задница совсем не голая????
Нравится. Долгое время покупала только такие ибо попа позволяла и позволяет
Дарья Иванова
Лучший ответ
Мне стринги кажутся омерзительными.
смотря на каком побережье . если в местном залупинске на берегу речки -озера, то не уместно, если на море океане, то очень даже уместно
На красивой попе - конечно, нравится! Я уже себе позакрытее покупаю. Я так красивее! Красота не в максимальном оголении.
На молодых стройных девчонках нравится. Себе такой уже не куплю, смешно выгляжу, как мне кажется)
Aleksandrovna Na )))
Мне не нравится... Поясню-Евпатория, лето, пляж... Иду к киоску за пивом... Обгоняет меня девушка в стрингах-чудо как хороша прилестница!)) Но! Дойдя до прилавка, нагибается, показывая продавцу что ей подать и я вижу что на меня смотрит кто-то одноглазый и чумазый!))) Весь кайф улетел...
Вульгарно
Чтобы носить стринги надо иметь красивую попу (не плоскую, не дряблую). Я за стринги на красивых попах, против страшных поп в стрингах.
Ольга Батанина
Лично мне не нравится голой попой светить хотя фигура позволяет.
Лилия Акулина
Судя по реакции мужичка пузатого на фото, нравится. Если задница красивая, чего бы её не показать?
Юлия Калугина
если фигура позволяет... просто, неудобные они
мне это не приемлемемо
но те, кто в жоп труселя засовывает и правда пусть лучше в стрингах ходят
купальник со стрингами может позволить себе носить 1% женщин. Нитка в циллюлитных булках не вызывает приятных эмоций и я это видеть не хочу
Kрисmина :*
Юлия Константинова Четкакая статистика низкая??
Типая вокруг одни жирухи?
Бред
Вульгарно выглядит
Рая Арысбаева
ага
Елена Шпарева
"жопа трусы съела"
Ирина Васькова
без них было бы лучше
со стрингами хорошо, а со стразами - лучше
тупые идиотки)
Лично я бы такой не одела. Мне как-то не удобно перед всеми попой светить. Другие пусть носят. Ничего плохого здесь не вижу, если есть, что показать.
О.
Ольга .
лично я не люблю стринги, бикини, и купальник ни нижнее белье. просто не люблю. А как ходят другие мне начхать
Asii-86 .