Прочие дела домашние
Ну что за народ москвичи? сделали новые почтовые ящики, ключи отдали
неизвестному старшему по подьезду .Тот сидит ничего никому не дает .
проверьте.... может старший по подъезду и не москвич вовсе????
А кто ключи делал то? Вот к ним обратиться, а потом трясти старшего по подъезду.
У нас она адекватная.
Нормальный народ москвичи.
В других городах тоже всего хватает.
У нас она адекватная.
Нормальный народ москвичи.
В других городах тоже всего хватает.
Старший вам ничем не обязан как и вы ему.
Наезжать надо на тех кто эти ящики вам делал.
Москвичи -это вообще веселый и выпендрежный народ
я вот сравнивал---Питерских и Московских ---Питерские более душевные люди
так что ---Москва -это вообще ОТДЕЛЬНОЕ государство РОССИИ
Дана Джуманиязова
cпасибо.за Питер....живя там приятно это слышать
И ...Какая связь между москвичами и старшим по подъезду?
У нас вообще старший по подъезду тот еще жук - приехал из Саратова, старый военный, мозг выносит всем проживающим.
Васильева Людмила
Счастье в том что вы ничем этому старшему не обязаны.
Нахрен гнать такого старшего по подъезду. Тоже мне пуп земли.
А по поводу почтовых ящиков - у меня он вообще без замка больше 20 лет - никому не нужны чужие квитанции на оплату и рекламные проспекты.
старших по подъезду обычно жильцы этого самого подъезда и выбирают.. . проблемы - идти к главному по дому
а кадров везде много, не только в Москве
нае@ни его чем нибудь, для начала можно матом
Причём тут Москвичи? Почтари за каждым будут гоняться чтобы ключи отдать? Прикинь сколько лет они это будут делать. А старшая по подьезду походу хочет от вас подтверждение, типа с какого перепугу я вам ключи давать буду если вы из Ташкента))
Васильева Людмила
А кто она такая чтобы за мои деньги еще что то решать?
одно слово-москали...