Прочие дела домашние
Девочки, а Вам удобно в стрингах???)) ) А Вы их только в тёплое время года носите???)))
"Бабулька в магазине, разглядывая стринги, заявила в недоумении : — Вот захочешь обосраться, а некуда … ")))))
Не ношу. Мне нравится когда попа в трусах, а не трусы в попе.)
Татьяна Знаменская
Привет Алён!!!!В точку, как всегда)))))))))))
Мне в них некомфортно как-то. Одеваю только в очень сильную жару, когда дискомфорт от обычных трусов перевешивает дискомфорт от стрингов.
Про "обосраться некуда" - весело, молодец бабулька!
ношу х/б пантолончики, по размеру. удобно, практично, гигиенично.
с обтягивающими брюками и юбками трусы не надеваю. (летом в жару)
Я, видать, родилась бабулькой: даже ручонки к Ентой вещи в магазине никода не тянулись: -))
"Одетая женщина оставляет больше надежд":-))
Татьяна Знаменская
Привет Оксаночка)))
Всё ж ки русская женщина - это самое лучшее изобретение природы)))) мне кажется ни у одной иностранной гражданки подобные мысли в голово не придут, как у нашей, русской бабульки)))))))
стринги подчёркивают попу.. . даже если её нет...
я ношу слипы... стринги терпеть ненавижу....
я от всех видов трусов мозоли натираю))))))) ) так что без них)))))
Если белье видно под одеждой надеваю стринги, если правильно подобран размер и х/б то дискомфорта нет
Нет, не нравятся. Да и согласна с мнением, что часто молочница именно от стрингов-вся зараза на одной ниточке.
ношу в любое время.... под облегающей одеждой панталончики как-то не смотрятся)))
удобно, и зимой в них и летом, а зимой для попы теплые колготки есть
удобно) но ношу не только стринги
ношу всегда и в любое время года. и бикини тоже. качественное белье не ощущается на теле. а мне например неудобно когда труселя на всю ж*пу)
Анекдот класс!!!! )
Стринги ношу в любое время года так же как и обычные трусики

да. . раньше, чтобы увидеть попу, надо было сдвинуть трусы, а теперь чтобы увидеть трусы, надо раздвинуть попу )))
не, ношу круглый год разные. . )))
Неудобно ужасно. Как в них люди ходят...)
Есть, но они мне так мешают, врезаются. Медики говорят нельзя их часто носить, а на ночь надо снимать. А еще одну женщину видела в белых брюках и в стрингах, а там попа целлюлитная, так не красиво, лучше бы репетузы одела.... ворчу, как бабулька)))
вам +1!
они же в попу лезут! жутко как неудобно!
(недавно у продавщицы нижнего белья спросила -а берет ли их вообще кто? ну вроде как писк моды на них прошел. а она - да еще как берут, да еще и при минусовой носят! )
это ж ужас...
я тока летом (весной) ношу. удобно-ничё так
если они качественно сделаны-то они ничем не отличаются от обычных-нигде не жмут, не давят и выглядят элегантно! ношу в основном в теплое время, либо одеваю на несколько минут перед "сном"-в любое время года!
Не очень.. Ношу только под юбку или обтягивающие вещи... а так, реально не удобно.