Прочие дела домашние

Сколько времени вы проводите в теплое время года с ребенком на улице?

По максимуму.
Black Fox
Лучший ответ
по будням после школы часа 2. в выходные от 4 часов и до целого дня ( это если мы на дачи или где-то дикарями с палатками отдыхаем)
когда совсем тепло 3-5 часов
Ирина Иванова
когда как... когда 2 часа, когда и все 8, зависит от моего хотения и хотения ребенка.
по разному.... сейчас например гуляет только со старшим братом, я просто не могу на улицу выйтить.... аллергия вылезла, будь она не ладна....
Много. Рядом стадион, на великах кататься ходим. Правда, я сейчас с пузом, так что он катается, а я просто прохлаждаюсь )))
До 14 часов на улице
По нашему с ним настроению. Не считаю, что, себя не помня, надо круглосуточно на улице с ним торчать.
Галина Гавшина
до обеденного сна на пару часиков, после сна уже ближе к вечеру часа на 3-5
Бывает часа 3 гуляем, а можем и 30мин погулять, зависит от настроения: и моего и ребенка.
Юлия Чайка
Старшая сама гуляет) младшая, или средняя теперь уже, почти целый день, в дом не загонишь, но у нас свой дом и оборудована площадка, газон, сейчас еще и собаки есть, так что детворе весело. Самый маленький, когда родится, в теплое время года тоже почти всегда во дворе. Дома только спим и кушаем.
Часа по 3 потом домой покушать и дальше можем гулять
все время, которое не сон и еда
ну обычно по 2 раза выходим на прогулку. С утра по 3-4ч, и вечером так же
Людмила *
мы летом на даче-гуляет если дождика нет или мультиков интересных