Прочие дела домашние

Человек который переживает о том, сколько времени я "провожу" в сети, он беспокоится за мое здоровье или что?))

Сейчас для выхода в сеть, не надо торчать у компа, как лет 10 назад.
Человек просто напросто может не выключить инет в тел., и тем временем перемещаться куда угодно, сейчас могу быть в Москве, через 2ч. уже в другой стране.
Просто в мессенджерах будет гореть зеленый," в сети".
Почему некоторых так волнует то, что кто-то там якобы "безвылазно" сидит?
В сети.
И если порассуждать логически, наблюдающий, получается еще больше там "сидит"?)раз засекает время на секундомере)
Смотря что за человек. Мама, или мужчина? Если мама, то она может беспокоится за что угодно, вплоть до зрения)
А если мужчина... то у них мозг обычно устроен по принципу "что вижу-то думаю" Вижу огонек-значит в сети. Раз в сети-значит с кем то общается. Раз долго общается -то ей этот человек интересен. Раз ей этот человек интересен-то значит, это какой то другой мужчина.
Ну не подумают же мужчины, что горящий огонек означает, что просто забыли выйти из мессенджера, и просто перемещаетесь по улице, или дома, посуду моете...
Елена Антипова
Лучший ответ
Ильмира Аюпова Несколько таких, и парадоксально, самые близкие такого и не замечают.
Замечает - его тетка, и еще пару родственниц, женщины. С которыми я вообще всего пару раз виделась и мы не близки.
ну раз в сети сидишь-- несчастная значит, неустроенная, приятно же думать именно так народу, сидишь вмя такая неустроенная, пока другие на мальдивах))
Ильмира Аюпова Так вот наоборот, они же потом видят какие фото у меня в ленте идут) С Мальдив и тд)
Елена Богданова ты тоже сидишь в сети. тоже неустроенная? или просто тупая? и какие Мальдивы? тряпку в зубы и вперед, а то ишь, что себе обслуга позволяет- в инете сидеть и подвякивать.
может боится что ляпнешь что то лишнее?
Ильмира Аюпова где и кому?
Я не про ответы (вообще никто из них не знает о существовании такового))
Это люди, которые любят везде совать свой нос.
Переживает, что не ответили ему вовремя))
Ильмира Аюпова Я с ними итак не общаюсь)
Меня как то подбешивают люди которым до всего есть дело.
Ну сижу в ответах и сижу, никому не мешаю, мне нравится, УК вроде не нарушаю, муж не жалуется. Я ж имею право проводить время как мне хочется, без надзора и пореканий.
Батаева Ольга
Ильмира Аюпова 100% согласна
Моего мужа волнует. Вообще когда в телефоне что-то смотрю или пишу. Я же это время могла потратить на что-то полезное
Tatiana Gulevskay
Светлана Осипок я думала только у меня с мужем напряг из-за этого))
Меня тоже всегда это так удивляет. Людям не хватает своей личной жизнью, так они лезут в чужую.
Они беспокоятся о своей скучной жизни. Ну нет им больше чем заняться, кроме как последить за Вами)
ты не в теме, сразу видно...
Вера Лях
Конечно человек беспокоится, может он уже видит как Вы меняетесь. И может не в лучшую сторону. Вам трудно спросить?
Елена Moon
Ильмира Аюпова Так я с ними не вижусь, не слышусь, вообще практически не контактируем, они мне никто...
Он проводит в сети времени, ещё больше вашего)
Круглые сутки у компа, и вдруг увидел вас.
Боится конкуренции)
Ильмира Аюпова Да, когда с тел. сидишь, как-то мало людей попадает в поле зрения, не особо то понаблюдаешь за кем-то.
А вот с компа да, там шире обзор, можно и понаблюдать за каждым)
Он бы мог беспокоиться за твое здоровье, если дальше, после твоего выхода из сети, ему было бы не все равно, как и что там у тебя. А вдруг там атас и караул? Вот так.