Прочие дела домашние

Сколько времени вы проводите у плиты? Готовить правда так тяжело???

Татьяна Кичёва
а мы с мужем вместе готовим, так быстрей и веселей;))
Бактыгул Тойчиева
Лучший ответ
Татьяна Кичёва Точно... мне мой мужчина тоже помогает...
День на день не приходится.
Готовить я люблю, процесс абсолютно не напрягает и потому все очень хорошо у меня получается.
Ленчик Жуйкова То есть получается через день вы голодная и вся семья ?
В районе 30 - 40 минут - ужин. Так как домой приходим только вечеро
полчаса в день - готовить легко
Ленчик Жуйкова Акуеть в день пол часа! Простите, а что вы готовите на весь день за пол часа ? ))) Три раза в день по 10 мин Доширак завариваете ?
Могу очень долго, могу за 20 минут приготовить ужин. Могу вообще не готовить, если не хочу. На еде свет клином не сошелся))))
Alina Slavina
если без выкрутасов обед, то час-полтора, с выкрутасами дольше
Лизун Цеподой
Ленчик Жуйкова Мне слово понравилось ваше - выкрутасы !!!)
я не часто готовлю и что-нибудь побыстрее и полегче. раньше, как дура, у мартена каждый вечер проводила. теперь поумнела.
Ленчик Жуйкова Что дошираками стала питаться ? )))
Я бы целый день готовил бы, если бы не работа и прочие дела !!!Хоть 2 хоть 5 часов на кухне готов крутиться.. . А в среднем в день от 1,5 до 3 часов, но это если без изысков (филе цельное из курицы сделать для рулета с грибами, с голени куриных мясо снять для фарша для пельменей и далее итд)
Очень редко готовлю. Делаю всё долго, так что часа три приходится простоять. После этого на месяц вперед пропадает желание что-то делать
моя мультиварку закинет... и всё....:) особо не утруждается !
Гульнара Уркинбаева вы наверно лентяйка или неумейка ! )))
ну попробуйте каждый день на 7 человек готовить -узнаете!
Татьяна Кичёва нууу... это только увеличить количество продуктов. сложного не вижу
Татьяна Кичёва неужели жрете так много что каждый день у плиты)))
пол-часа в день
Elizaveta Chernyaikina
Гульнара Уркинбаева Муж наверно голодный постоянно ходит или по тошниловкам заправляет желудок )
Когда как от 20 минут до 1,5 часа! А еще нужно накормить и убрать после этого! НЕНАВИЖУ ГОТОВИТЬ!!!!
Лунная Дорожка
Татьяна Кичёва мужа кормите??
очень редко готовлю, когда гости например, а так муж готовит что-то простенькое обычно
Гульнара Уркинбаева это вам кажется наверно простенькое, потому что редко готовите !
каждый день часа по 2 минимум... смотря что готовлю.
Гульнара Уркинбаева вооооооо! сразу видно профи, а то пол часа в деееень!!!!Дошираки жрут наверно или пельмени магазинные )))
Смотря что готовить
не тяжело, удовольствие даже получаю, а мультиварки для линтяек или для тех кто не умеет готовить. мы денщины и должны сами готовить
Гульнара Уркинбаева Золотые слова !!!+5 ВАМ )))
Татьяна Кичёва правильно говорите!
Не считала. Могу сутками не подходить. Т. е. , когда есть желание - подойду, когда нет - а ну её в болото))))
Гульнара Уркинбаева Мдяяяяя! Я б на такой не женился )
моя девушка от полу часа до 2 часов. зависит от того, что именно она решила готовить