Прочие дела домашние
Семьяне, здравствуйте! А сколько времени вы проводите за компьютером ( я не беру в расчет
работу) и кто больше вы или ваши половинки?
ой, много. на много больше, чем обещала сама себе. а мужу, к счастью, некогда. трудится в поте лица. а я с детьми няньчусь, вот и торчу в этой чертовой паутине
не знаю... я обычно с утра комп могу включить и не выключать почти целый день--в интернете народ видит, что я присутствую как бы, и пишут) а я попутно отвечаю, а так делами занимаюсь, не сижу конкретно за компом. Просто много очень знакомых в разных городах и странах, время разное везде-вот и переписываемся со всеми) Но чтобы сидеть... не. я вообще мало могу сидеть на попе.
Часа 3 в день.. . Жена часа 3 в месяц)))
Я)) ) не считая работы.. . хммм.... часа 3-4... и более)))))))
Я вообще дома комп не включаю - на работе хватает. А муж каждый день - потому что работа у него редко связана с компьютером.
конечно я - ведь я его настраиваю, чищу от вирусняка и т. п. , а для удовольствия - конечно жена
Зависит от надобности-могу почти целый день (попутно правда и с ребенком поиграть, почитать, погулять, сварить кушать, убраться и т. п. ) просидеть, а могу и днями не включать. Тут инет как-то глючил, так неделю не включала комп.
Часа 3 в день, но в неделю раза2-3. Муж ежедневно по 1-2 часа.
гыыы, мы за компьютер сражаемся)) ) почти все свободное время)))
больше я.
не считая работы - часа 2-3)) весьма праздно))
Очень много времени провожу за компом! Уж не знаю не становлюсь ли компьютерным маньяком, больным каким ни будь!
Часа 3, а то и меньше сынуля не дает