Прочие дела домашние

Девочки, смешной вопрос))) А сколько времени Вы носите тюрбан из полотенца, выходя из душа?)

и почему (это ещё психологи отмечают) мужчины, даже с длинными волосами не накручивают полотеннечный тюрбан, а женщины, даже с короткой стрижкой всегда?)))
Анюточка милая больше 5 минут нельзя это я тебе как парикмахер говорю, потому как волосы начинают терять влагу не по собственному желанию и потом становятся ломкими и растягиваются.
Катерина Козлова
Лучший ответ
Ольга Короткова привет! ещё раз с ДНЮХОЙ!!!!
как это ты заскочила в такой то день?))
Я не накручиваю, полотенцем промокну и хожу, жду когда высохнут.
А дочь у меня в тюрбане этом ходит, пока до фена не доберется))
МИНУТ 10 НОШУ ЧТОБ ВЛАГА ПЕРЕШЛА НА ПОЛОТЕНЦЕ И БЫСТРЕЕ СНИМАЮ просто чтоб не простыть многие долго держат хотя для волоса это вредно сохранять влагу
ну не знаю даже..) ) пока чашечку кофе выпью после душа...)))
я долго ношу... по полчаса, иногда вообще до полного высыхания))
Это зависит от того, чем я займусь после ванны. Если затею маникюр с педикюром, и масочки всякие, то могу и час в тюрбане просидеть. А так удобней, чтоб волосы никуда не лезли и не мешали.))
Елена Моисеева
Ольга Короткова привет, Алёна!
час-два. это только потому, что я про него забываю
пока тело вытираю - ношу, то есть, меньше минуты)
Алёна Дадыкина
минуты 2, т; к пока влажные волосы надо пенку наложить :)
носить тюрбаны.... это, наверно, уже в женские гены при рождении вложено :)))
НИСКОЛЬКО!!!:)))))))))))) ) Потому как, имея прическу "ТОЛСТЫЙ МАЛЬЧИК"....вынуждена сразу же доводить ее феном до надлежащего состояния... Иначе.... мама дорогая.... что будет на голове...:))))))))))))))))))
Нисколько. Я его вообще не накручиваю.))
Ира Томашова
У меня короткая стрижка, я никогда не накручиваю. Сушу феном сразу.
Юлия Гайсина
минут 5
Асемка Сёма
Примерно полчаса. Чтобы волосы получили побольше влаги.
минуточек 5.
не накручиваю, с ним волосы долго сохнут! просто полотенце на плечи ложу чтоб не мокнуть и с волос стекало
Достойная *****
Не более 5 минут….. т. к. физически просто-напросто дольше не выходит, давит как то оно мне и кажется, что шея вот-вот свернется
Танюша ******
Минут 15-20.
минут 5-10 чтоб вода не капала с длинных волос))
От 5 до 20 минут, где-то так ))
минут 10-15. потом укладку делаю.
пока полотенце мокрым не станет)) ) а когда станет, то беру сухое полотене у вешаю на плечи.
мин 10-15, чтобы влага впиталась
я по жизни с мужскими замашками)) )
волосы у меня длинные, поэтому не издеваюсь над ними, закручивая мокрыми в тугое полотенце.
распускаю по плечи.
а вот полотенце для тела обматываю по мужски) вокруг талии.
грудь свободна))))))))
у меня специальный колпак из микрофибры, 10 минут и волосы почти сухие, феном сушить не надо. А так удобно когда волосы убраны и не мешают)) ) а некоторые мужики порой не то что полотенце накручивать на свои волосы не накручивают, они их и мыть не особо удосуживаются.. . куда уж тут до тюрбана из полотенца
неправда, я не умею
минут 10-15