
Прочие дела домашние
В какое время года люди носят меховые жилетки?
Не могу понять. Когда их носят? (Ленинградская область) Зимой можно носить на работе, а если просто на улицу надеть, то когда? Весна и осень?


У нас на работе одна такую жилетку сейчас носит, длинную, в помещении (на работу она в пальто приезжает).
Кто то на куртки кожаные их надевает и ходит с осени и до лета.
Кто то на свитерок или водолазку и носят ранней осенью и поздней весной.
Я данный предмет гардероба не очень понимаю.
Кто то на куртки кожаные их надевает и ходит с осени и до лета.
Кто то на свитерок или водолазку и носят ранней осенью и поздней весной.
Я данный предмет гардероба не очень понимаю.
Ранней осенью или в машине ездить.
Меховой у меня нет, но есть дутая с наполнителем, это сути не меняет.
Очень удобно при температуре до -7, примерно, когда ты на машине.
Полноценные куртки-шубы в машине не нужны, в них жарко и тесно, но совсем в одной кофтёнке поясница мёрзнет. А в жилетке и тепло в нужных местах, и удобно за рулём.
Очень удобно при температуре до -7, примерно, когда ты на машине.
Полноценные куртки-шубы в машине не нужны, в них жарко и тесно, но совсем в одной кофтёнке поясница мёрзнет. А в жилетке и тепло в нужных местах, и удобно за рулём.
Гульнара Бекежанова
Мне они очень нравятся, но я не понимаю как и когда такие носить. Летом ведь не наденешь в прохладный день, а зимой тоже без куртки замерзнешь в такой. В машине да, удобно, не спорю.
По моему такая вещь в горах хороша. Когда неожиданно холодные вечера, или когда тёплая зима. В остальных случаях это автоледи. Но ведь она вся облысеет под ремнём.
Гульнара Бекежанова
Ну так ты ж ее не на всю жизнь то покупаешь! За 2 сезона не облысеет, а на 3й тебе захочется что нибудь новенькое.
Я тоже этого извращения не понимаю, хотя красиво ведь )
По-моему, её можно одеть ну например в золотую осень если на улицу или в холодный кабинет )
По-моему, её можно одеть ну например в золотую осень если на улицу или в холодный кабинет )
Гульнара Бекежанова
Мне они очень нравятся, но я не понимаю как и когда такие носить. Летом ведь не наденешь в прохладный день, а зимой тоже без куртки замерзнешь в такой. Только на работу тоже не вариант
Мне нравятся. Но как глянула цену... неполноценная шуба за такие бабки... Вот именно, что в мороз не наденешь, а в тепло в ней жарко. Видела девченки молодые весной и осенью от 15 до нуля градусов на улице носят.
В Питере только в машину и в помещение; а так смотря на что одеть, если на курточку то можно и при 0 до +10-15
Теплая осень... Что бывает редко..
Поэтому у меня кожаный плащ с лисьим мехом
Поэтому у меня кожаный плащ с лисьим мехом
Осенью носила, сейчас уже холодно в ней.
Я осенью ношу со свитером.
Я ношу норковую осенью, когда уже прохладно но ещё не дубак, ранней весной тоже
Я тоже не вижу смысла покупать дорогую меховую жилетку, чтобы протирать ее в машине. И какой смысл одевать ее чтобы съездить в магазин за хлебом...
Я на улице в мороз видела, носят поверх кожаных или других курток. Но рукам ведь холодно)
да уже и не носят, так если в машинке до маркета
Мне лисьи рыжие нравились...
Вот не знаю. Рукам холодно, если зимой, а осенью спине жарко. Висит у меня, ждет своего часа.
Зимой ношу в машине
Похожие вопросы
- женщины. у кого есть меховые жилетки. как думаете долго еще они будут актуальны?стоит покупать или все ужо ...
- Девочки! Вы какие головные уборы предпочитаете носить в холодное время года? уже прикупили что-нибудь? Хвалитесь!!!
- Кто носит тёплые жилетки?
- А вы носите меховые шапки?
- Есть тут модницы?) с чем носят такие жилетки? В какую погоду??
- Что вы и ваши близкие предпочитаете носить на шее в холодное время года и почему именно это?
- про белье. помните в советское время все женщины носили комбинации? а для чего?
- девушки,что вы носите дома в холодное время года? чтобы и тепло и не страшно было
- Девушки а вы юбки носите в холодное время года?
- Девочки, а Вам удобно в стрингах???)) ) А Вы их только в тёплое время года носите???)))