Прочие дела домашние
А вы носите меховые шапки?
Купила вчера себе песцовую шапочку , модель называется Барбара (в честь Барбары Брыльской ),блин такая классная так себя в ней комфортно чувствую.А муж говорит ,не позорь меня в этой шапке для бабок... А она реально модная и так подходит к моей новой дублёнке... Вот чё теперь делать.Только без него в ней гулять.
Да, не видно на аве))))))))))))))
Irina Schwagerus
ну вот....я уже вся замерла в ожидании....жду меховую шляпуську от Зеленоглазки!!!!
Только при сильном холоде.
пусть муж другую купит если вумный такой та которая ему нравится и что б тебе нравилась)
Есть. Но не ношу.
А ты ..послушай мужа, но сделай наоборот::))
я вообще без головного убора хожу. Не люблю.
Одевайте, когда без него.
Обязательно носите. Только не сочетайте с шубой. Мех с мехом- это не комильфо)
Irina Schwagerus
вопрос,который меня измучал на протяжении 4 лет,сколько у меня шуба(голубая норка) без"головы" ходить в мороз просто холодно и вот что,ЧТО мне посоветуете????
Вам идёт и всё нравится? И не парьтесь - этих мужчин вообще фиг когда поймёшь! нежненько так: любимый, она мне так нравится:)
я в них не слышу ни хрена.... капюшона хватает
да вы не слушайте)) ) мало у каких мужчин хороший вкус.. . им бы мини, лохмы до пояса, все блямстящее, коротюсенький драпиздончик из обязательно пышного меха и ботфорты))))) ) вот такой вкус у большинства)) ) если вам идет, то носите обязательно))
обожаю такие, как вы описали. .
ношу.. купила недавно две.. норковые.. одна тоже *бабкина*, вторая почти ушанка.. с шубой самое то в холод. . ушанку с валенками, вторую с сапогами буду носить..
Inessa Babenko
А я вчера перемерила кучу норковых ,блин не то и всё...
ношу. и очень люблю.
придется без него гулять в этой шапке. а с ним в чем - в вязаной шапочке?
Боже, ведь это счастье, что вам так нравится обновка!!!! тепло, красиво, удобно ---носите на здоровье, муж привыкнет, а потом может даже и полюбит вашу шапку!!!!
нет, не люблю... ношу обычные вязанные
гулять в ней... муж... он ниче как правило не понимает в моде... мой например, считает, что с его дубленкой Хуго Босс стильно смотрится вязаная пи*орка, я так не считаю....
нет
я в вязаной все ходила.
сейчас пока вобще в капюшоне
я в вязаной все ходила.
сейчас пока вобще в капюшоне
Нет... вобще ненавижу всяких шапки... ношу лишъ шляпки, и то летом на пляже или вечером в ресторане
Я не тож не люблю такие шапки)) ) Я вапще к меху равнодушна.
мне такие как выкупили тоже нравятся иногда кому то они оч к лицу. а мне нет. мне беретки в любом проявлении идут. очень очень. . есть из стриженой норки Кузенкофф, белая тонированная в беж. .
пусть хоть что горят- ничто так не греет в морозы как мех! ! и к шубке моей оч даже комильфо. не комильфо это когда мех шапочка + пуховик!!
ну не знаю.... я бы мужу ответила приблизительно так: " Или мы идем вместе- я и шапка, или ты остаешься дома... " ))))))))))))))
Я вообще шапки не ношу. Капюшон накинула и все)
носи если идёт и не слушай никого) ) я не ношу. . мне в них слишком жарко))
У нас в Ташкенте не такая холодная зима, поэтому достаточно вязанной шапочки
ношу только на прогулку с детьми или магазин, на работу не одеваю, только капюшон.