Прочие дела домашние

» А Вы носите шапку? ?+

Собственно, вот и сам вопрос. Зима.. холода, и, конечно, все утепляются как могут. Носите ли вы шапку? Если да, то покажите или расскажите, какую, и почему. Лично мне не идут меховые шапки. да и вязаные не очень) . Ну, к молодому личику всё пойдёт. А мне..,. Нет, нет, такие будут как в анекдоте: "Я думала, что некрасивых людей не бывает... пока не примерила шапочку для плавания"
я покупаю верхнюю одежду с капюшоном... шапки не люблю...
Jane Smile

Ношу шапку)) белая вязаная с меховым помпоном, когда очень холодно вот такую... меховую))
Зумрад Халмирзаева
Лучший ответ
с моей шубой можно вообще без шапки ходить. Тем более в машине. Но для приличия я надеваю тоненькую береточку.
Tatiana Herszfeld
Ношу. Я не подросток.
Акку Станкина
Ношу. Вязаные, берет, шляпка.
Юлия Панина
капюшоны люблю больше, чем шапки. но не всегда удается подобрать одежду, чтобы капюшон был удобный. приходится шапку одевать - простую вязанную
Svetlana Toropchina
Я ношу платки. Шапки не ношу уже лет 8. Т. к. платок намного удобнее для меня. Закрывает и шею и голову и не жарко и снять не проблема.
Елена Зайцева
да, когда шапку, когда платок.
вот так примерно
Этой зимой хожу в платке. Так мне теплее.
1). Люблю..., не люблю! Тут не до любви - за окном зима, а не месяц май!
2). Голову застудите, гайморит, менингит, грипп или другую дрянь, не дай Бог, подхватите - оно вам надо?! А потом лечись - время, деньги трать, сопли жуй!
3). Идут..., не идут! Да мне, мягко говоря, наплевать на чужое мнение - лишь бы моя голова была в тепле!
Ирина Донских
Ношу, конечно. У меня разные меховые. Вязаная норковая чёрная (чулок модель), шиншиловая, норковая вязаная серая...
Работаю дизайнером головных уборов.
Лариса Михеева
Шапку ношу на улицу, на прогулку с собакой. тут уж не до форса) В приличные места не одеваю, спасает теплый капюшон.
на работу нет
в машине
но горных лыжах- да. уши мерзнуть (((
Ирина Гончар
Ношу, конечно. Ужи же отвянут нафик)
Aigul Makhatova
ношу.. приходится носить зима)
Елена Зорина
Да, ношу. И вязаные есть и меховая. Из гибрида песца и чернобурки.
Ульяна Ходус
вот такую купила, второй год ношу, оооочень нравится
обязательно, вязанные. меховые тоже не идут
Алина Махонько
Да,, просто,, удобную и теплую,,
потом на голове сопли
Гондончик!)
Мария Башина
ношу
шапки две, шерстяные, вязанные
А как без шапки то??
Зимой ушанка..
Нет. Такая хилая зима, мне капюшона хватает.
Лол
тоже не люблю и тоже не идут, но в шапке удобнее.
Юля Тупица
Юля Тупица я вам коллажик сделала))) вот в чем на коньках катаюсь)
вот такую сейчас ношу, только светло-серую.
Елена Козлова
нет и давно
капюшон спасает
Да, мне выпендриваться не перед кем.
Оксана Ильина
ДА
А как же не носить, когда по несколько раз в день с собакой на улицу.
Вязаную с флисом внутри, и тепло и не объемно.
А то бывает, вижу дам с огромными меховыми шапками, странно это выглядит)
Вообще шапка это верный способ уберечься от заболеваний ушей
Поэтому наилучшая шапка та, которая будет согревать ваши ушки от холода
конечно