Прочие дела домашние

Одну меня устраивает предновогодняя погода?)) Тепло, не надо носить шапки, мерзнуть на остановке и еще много другого)

Всё ещё впереди, не волнуйся.
Алина Абдрахимова
Лучший ответ
Так я не знаю какая у вас погода. Наша не устраивает. Лед и вода, ещё дождь.
И меня полностью всё устраивает)
Red Cat
Меня... люблю дождь)), он у нас через день.
Леруся Руссу
Конечно, НГ на носу, а где ж сугробы и морозец за щёки?? А я, наверное, какая-то "погодная проститутка" ВОТ МЕНЯ ВСЁ УСТРАИВАЕТ . И хоть возраст за полтаху... Но вот не умираю я от каких-то "метеозависимостей"...У меня одна проблема - с мороза лапы собакам только протереть, или со слякоти в ванну тащить? .А уж про одёжку на работу- конечно, сейчас прекрасная тема-ЧТО МОЖНО БЕЗ ШАПКИ! -(Я потом с утра потихоньку на работе укладываюсь..)
Ни сколечко не устраивает, грязь надоела, не знаешь что обуть, сапоги замучилась мыть каждый день. Боюсь от воды как бы они не развалились. Уж лучше снежок и не большой морозец.
Алла Осипова
Я очень люблю тепло) Мне в кайф зима без снега) Вы не одна)
Меня очень даже устраивает. Не люблю холод, а новогоднее настроение у меня от погоды не зависит))
я с вами полностью согласна!) не люблю мороз.
Тепло конечно, и шапки носить не надо, но бесконечно моросящий дождь и слякоть перекрывают эти неубидительные плюсы.
Хочу в шубе побыстрей походить, все-таки зима, Новый год, как без мороза и снега))
У нас сегодня 21 градус был. Для зимы это уже слишком. При том, что батареи топят, как при минус 20.
И меня устраивает.
Меня тоже вполне устраивает, я теплолюбивая. Хотя дожди бесят, не погулять даже (((
Но с другой стороны, без снега нет этой волшебной предновогодней атмосферы..
Незабудка *****
Не, охота снега
Мне тоже нравится, норм
Светлана Пугач
у нас +15 вчера было, вообще нет ощущения НГ
Almagul Dauletkali
Значит вы о ней Санту и просили
Главное сраного льда по всем улице нету
Меня, меня устраивает!!! К чёрту снег, грязь, слякоть и лёд. Главное, тепло и не скользко. И настроение осеннее. А те кто просит снега, в марте так же будут просить тепла, а в июне жары. им вечно погода не такая
Madina Ryspayeva
И меня очень устраивает) мечтаю чтоб вся зима такой была)
Так как мне ежедневно с 2 детьми топать, пешком, младший в коляске. (отводим старшего на плавание).
А как же снег?
Смотрю сегодня на градусник +15. Думала весеннюю куртку одеть. А потом решила все-таки Новый год скоро - нехорошо зиму дразнить и потеплее оделась. Дитё правда снега просит, но где же ему на Кубани в декабре взяться.