Прочие дела домашние

Порчему некоторые даже в морозы не любят носить шапки? Это прикольно - надел и лицо поменялось.

Особенно заметно меняют лицо меховые шапки. Сейчас у нас морозы - надела обычеую трикотажную, а поверх нее меховой берет и сама себя не узнаю!
некоторые не просто меняют... а "уродуют"..:))))) мне не все шапки идут... а потому приходится долго мерить.. подбирать... но все равно.. зимой без шапки ни за что ходить не буду...:))))))
Ирина Татаринова
Лучший ответ
Я люблю шапки - в них тепло и прикольно, особенно в морозы)))
S.
S.a.b.i..... .
значит не боятся остатки мозга застудить))) ) А мне уже и при +5 бывает холодно, мне обязательно нужно что-то на уши нацепить))))
Valja Sholoxova
У меня сын не любит шапки.. волосы длинные - прическа портится..) ) Но носит, болеть не хочет.)
Надя Пахомова
Пришла зима-пипец прическе, башка нуждается в расческе! Снял шапку-волосы торчком, заходишь в гости дурачком!)))
Шохида Курбанова Я расческу в сумочке ношу и причесываюсь на месте. Ничего сложного, а холодным воздухом по голове - не подарок.
Я не люблю шапки.
Голова потеет, чешется.
я такая страхолюдина в шапке) )
но всё равно ношу) )
у нас тут по 40 градусов зимой
А, если бы еще и платок сверху, то вообще, родная мама бы засомневалась!
И я удивляюсь! На улице мороз 16 градусов - дико мерзнут, уши красные, но идут без шапки и шарфа. Украли у них, что-ли? Откровенная глупость: заработать менингит (воспаление мозга) , отит (воспаление уха) и простуду - нечего делать, а уши обморозить и того проще!
Анна Киреева
До хрена народа носят потому что боятся подхватить менингит! Хотя это вирусное заболевание и отсутствие шапки никак не влияет на заболевание
Shynarik Fonarik
ну почему - если мороз не сильный, и капюшон пушистый - то очень даже не холодно))) ) а в шапке причёске сразу пипец - за это зиму и не люблю)))
Елена Деева