Прочие дела домашние
Вы носите шапку зимой)))(+))))
я нет, боюсь облысеть!:)))))))))))
У меня капюшон, дорогая ! ))) А шапки не могу носить : все время кажется, что у меня ведро на голове ! )))
ношу
мозги надо беречь смолоду
редко. если холодно, то капюшон одеваю. а шапка меня нервирует
Неа. Мне вообще никакие шапки не идут.
Года два, как ношу иногда, здоровье подкосило немного. Минингитку, когда морозит сильно, чтобы не получить миненгит:)) Кому я дураком буду нужен? Только семье, а они хотят, чтобы я не болел. Хотя сами без шапок ходят, как же, ведь там причёска, вдруг примнётся немного:))
Практически нет, я зимой по улице шастаю максимум от машины до магазина (детсада, гаража, подъезда и т. п. ) Вообще шапки не люблю, наверное тоже облысения опасаюсь :)))
Ёжичка, у нас облысеть можно, если без шапки зимой ходить)))
А я ношу. У нас сильные ветра, и ухи больно хлещут по затылку.
Привет Ежа! Хотела мужу купить в России хорошую шапку, только когда ее носить? У нас в Алмате, самое холодное время года февраль, может недельки две мороз будет стоять - 10", а так в основном 0". Днем +3,+9 вчера было. Поэтому мы ходим в мороз в красивых косыночках, страна мусульманская и все уже привыкли к такому головному убору. Удачи!
Лысеют мужчины от вчерашних щей, от перхоти, от высокого уровня тестостеронов и от чужих подушек))))
Я тоже тогда не буду))))))
а мозг растерять окончательно-нет?: -)))
Предпочитаю капюшон, шапка по волосам сползает голова чешется и перхоть появляется, жуть (((
Головные уборы не ношу вообще.
типа того - я капюшон ношу
Молодец! Я её уже лет 15 вообще не ношу, а вот капюшон обязателен, в промозглую ветренную погоду можно, в случае чего, и прикрыть макушечку :))).
Кстати, волосы гуще стали и толще. Одно донимает: уж больно много доброжелателей, пекущихся о моём драгоценном здоровье.... О своём бы подумали: идёт, вся в соплях, и учит меня беречь с здоровье. А о закаливании и обливании никто уже не говорит, чуть что - бегом в аптеку! Бу-у...
А минингит ты не боишься схватить?
редко... если уж ну ооооочень холодно...
ношу ток если сильный мороз на улице
Ношу, куда деваться, особенно когда холодно...
Я в капюшоне всю жизнь хожу
конечно, у меня минингит не лучший друг)
Да, уши берегу и мозги свои золотые)) ) И вообще голову надо беречь, она одна))
нет уши можно на улицы потерять... а ещё и миненгит заработать....
Да, правда когда ооочень холодно.
Если на улице +5, то нет. А если "-" то ДА.
очень редко, но не от того что боюсь облысеть, просто не могу. буквально через 20-30 мин после того как одену шапку появляется ощущение что голова зажата в тиски и очень болит
я не ношу... лучше капюшон,
стала носить, волосы выпадают от мороза.
я когда как.. . но в основном ношу
На Урале попробуй не одень. Хотя и у нас найдутся "подруги гайморита" и "сестры менингита".
Люди плохо знают, чем может закончиться переохлаждение головы. Поищите литературу (лучше с картинками) , почитайте о последствиях (Облысение - это так, пустячок) . Очень занимательно. А главное, фильмы ужасов против этого - отстой...
да
Иногда ношу, если ветер сильный и холодный.
не люблю шапки... хотя всё время покупаю... одеваю при -15 и ниже
Я иногда ношу, иногда нет) в зависимомти от температуры)
когда бывает жарко, да.
Я ношу, мне в ней теплее.
Да. мозги надо беречь ))
Если температура ниже 0
не боись, а если побаиваешься, косынкой обвязывайся...)))