Прочие дела домашние
Сколько пар обуви у вас есть на зиму ?) валенки есть!? ) носите их зимой,,!?)
две пары: валенки и неореновые сапоги
несколько пар. туфли - пар 7-8 зимних, сапоги - 2 пары. ношу туфли в основном. сапоги не от холода, а для "разнообразия" - с разной одеждой разная обувь :)
валенки не для местоного климата :))
не считала обувь, много
валенки не нужны мне
Валенок нет, т. к. не ношу. Есть 2 пары сапог.
Три пары зимних сапог, а валенок нет.
3 пары
одЫн пар.... ) ) зачем боше? ! сношу лет за тройку - куплю.... это ВАМ женщинам нуно кожаные, резиновые, войлочные всех цветов и под каждую сумочку.... даже если просто собаку выгулять....)))))))
Венера Зарипова
разумеется :)) а как же иначе? :)
Три пары сапог и три пары ботинок. Валенок нет, нет в них нужды
Валенки есть, причём не одна пара. В белых гуляю в морозы по парку, серые живут за городом.. . Обуви много
валенки есть, белые, ползимы в них, сапоги кожаные на выход и сапоги из ПВЕ (кажется так), для мокрого снега
2 пары зимних сапог и одни как бы зимние но на случай оттепели в Москве валенки не носят
я на Севере в валенках и пимах отходила)) ///не одну пару стоптала))
Валенок нет. Сапог- 5 пар.
одни зимние спаоги
валенки только дома ношу
В былые времена была одна пара сапог, а теперь.. . (загибайте пальцы) сапоги замшевые, сапоги кожаные на каблуках, сапоги кожаные без каблуков.. .
Валенок две пары: белорусские на резиновом ходу (тяжеленные, но теплые) и финские, Куома (красивые, легкие, удобные) - гуляю в них с детьми!
Татьяна Масликова
белорусские хорошие, да, ?)
трое сапог) одни на каблуке) одни спортивные.. другие просто элегантные )
У меня пока ни одной пары нету. ) У меня нету даже осенней обуви. Только кроссовки. ) На выходных как раз собиралась поехать в магазин - прикупить себе ботиночки.)))
две пары сапог на каблуке, ботинки для не сильных морозов на высоченном каблуке (на машине только если еду надеваю) , угги есть оригинальные, коротенькие розовые и высокие коричневые (новые совсем, еще не надевала, жду сильных морозов)
Валенок нет) обуви.. да не так что бы очень много. Есть зимние ботинки, как солдатские, удобные очень. Есть конечно же угги)))) куда ж без них? если надо куда-то сгонять по-быстрому, удобно, как в тапках, и 2 пары сапог, красивенькие)
есть 2 пары сапог на меху, у одних каблук маленький, у других побольше - это для холодов
есть легкие сапоги для теплой погоды
есть сапоги на огромных каблуках, не знаю зачем купила, не ношу, просто лежат в шкафу
есть угги, это на снег и мороз
также 2 пары ботинок, одни на меху, теплые и вторые замшевые на более теплую погоду
есть легкие сапоги для теплой погоды
есть угги, это на снег и мороз
У меня ботинки Меррел, сапоги-валенки с этническим орнаментом, кожаные на высоком каблуке, кожаные без каблука. На каблуке не ношу, т к в декрете и гуляю на улице либо с ребенком либо по магазинам бегаю))
есть . на рыбалку одеваю
Валенок нет. Зимних сапог 5 пар кажется. Или шесть. Новые еще лежат в коробках.
Зачем тебе эта информация?
Предпочитаю немного обуви, а покупаю всегда 2 пары, но качественные. Например недавно муж мне подарил хорошие, качественные зимние сапоги с этого интернет-магазина http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx. Они очень стильные, размер правильный, и цена муж говорит недорогая.