Прочие дела домашние
Как считаете, сколько пар обуви должно быть в женском гардеробе? Какой?
Всякой и очень-очень-очень много!!!! Самое главное осенью и весной - туфли, несколько пар, на высоком каблуке, на платформе, и на устойчивом каблуке! Летом - босоножки, обязательно чтобы были одна пара белых, пара черных и можно какие-нибудь цветастые (тем кто любит по ярче) , так же летом не обойтись без удобных шлепок и сланец.. . Зимой обязательно теплые сапоги на каблуках и пару удобных, типа угги, чтобы можно было за город на горки поехать и всё такое.. . Так же очень удобная вещь ботильоны - они практически так же важны как и туфли! Итого на все сезоны примерно пар 10-15)))) Главное чтобы финансы позволяли!
На сколько денег хватит)))))))))
Не менее 10 пар всякой обуви на все сезоны и случаи жизни.
ой, у меня много сразу то и не пересчитать....
у меня много обуви, а у мужа вообще жесть! ! Куда ему столько? Больше, чем у меня!!!
как минимум по три пары на сезон
Много и хорошей, но не всегда это получается))) , весь вопрос упирается в семейный бюджет)))
Как минимум три на каждый сезон, плюс что-то для спорта, плюс несколько раз что-то для выхода в свет. И - мягкие домашние тапочки.
я думаю 2 пары хороших кед для повседневной жизни, сапоги осенние и зимние, ну и туфли с каблуками, конечно... в общем ясно одно-у женщин обуви и одежды всегда больше, чем у мужчины!))) ) аж шкаф не закрывается!))))