Прочие дела домашние
Девушки, сколько пар обуви вам надо для полного счастья? )
Для полного счастья нужны еще и носки... --
Чем больше, тем лучше. У меня столько нет.
чтобы были все нужные мне цвета (бел. беж, черн, коричн, красны, голуб, синий, розов, фукс) и все виды существующей обуви
практически так и есть )
Магазин. Люблю обувь красивую.
Сапоги зимние, сапоги осенние, туфли, босоножки и шлёпки.
в климате средней полосы две пары крепких кроссовок достаточно
Шкаф, 3 м шириной и 1 м высотой. Заполнен коробками с обувью полностью. И всё ношу, значит, всё нужно.
есть 4 пары ходовых туфель
но в сентябрю еще 2 точно куплю
под джинсы, под юбку и платье
но в сентябрю еще 2 точно куплю
под джинсы, под юбку и платье
для полного счастья.. мне нужен все же мужчина))))
Анна Гончарова
Босой)))
Мне бы хватило 10: по две пары сапожек - зимних и межсезонье, 2 пары для спорта - удобных, 4 пары туфелек:)
Привет, Галочка:)
Анна Гончарова
Приветик, Инна)))
на сезон -5 .
У меня много .. Не знаю зачем
Пару пар удобных кроссовок
уууу, даже вот сосчитать не могу. Только на работе стоит три пары туфель (белые, синие и черные), босоножки, балетки и сандалии. Остальное дома. Много мне надо
Я не привередлива не в одежде, не в обуви... мне и пары на сезон хватит.
Для полного счастья мне нужна одна такая пара, как у меня на аватарке.
с возрастом всё больше )))
две пары зимней обуви, три пары межсезонной, три пары летней, одну спортивную. Итого: десять! (еще одну десятую безумно неудобную, но очень красивую)
Жизненно необходимо хотя бы 5-6 на сезон. А для полного счастья - полный шкаф)))
К каждому платью )
хотя бы 10