Прочие дела домашние
Когда тепло дадут, блиннн? В шапке-ушанке, тулупе, меховых рукавицах и валенках за компом сижу... (((

Плиту включите и на кухню всей конструкцией, вместе с тулупом)
Медведь белый в окно не лезет?
От трепло...
топи печь.
Елена Климухина
Ты бухой, что-ля, бля?
Какая нах... печь в типовой блочной пятиэтажке???
Там пимпочка такая есть на обогревателе, нажми её.
Елена Климухина
Пимпочки никакой нет.
Как и самого обогревателя, собственно, тоже... (((
в магаз иди за топливом))
Обогреватели продаются в магазине, надо туда метнуться и будет вам щастье)
Елена Климухина
Ага.
А квитанции по оплате за электроэнергию потом оплачивать не слабо?
Лишних денег не имеем-с...
У нас тоже сегодня прохладно, но я один градус тепла посылаю вам со своего региона.
Наберется дополнительных пятнадцать градусов от разных людей, и оттаешь и поплывешь как мамонтёнок.
А пока держи один лучик тепла)
Так его ещё и не отбирали.
Это фигня, -у меня комп замерз,
пишу с микроволновки включенной на максималку...
Да ничего, переживёте! Первый раз, что ли... Нам бы немного вашего холодка! До сих пор днём 38-42! Марево.
на унитазе сидишь?
дадут когда средняя температура наружного воздуха будет 7 градусов 5 дней подряд. ну либо по решению управляшки!
не все ваши соседи ведь хотят уже начинать плотить за отопление!
Когда у вас там положено тепло давать? С 1 сентября, наверно. Вот к 15 и дадут.
У нас сегодня первое прохладное утро. Вчера вечером было тепло-тепло, а утром холодок.
Елена Климухина
По нормативам - в период с 1 по 15 сентября. А по факту - вечно ждут когда температура воздуха опустится до минусовой и первые снежинки полетят. (((
А про кондиционеры, обогреватели, не? Не слышали?
Елена Климухина
Слышал. Но дорого.
А в кубышке пусто... (((
А я жду когда дадут прохладу! У нас 27 тепла. Душно. Жарко. Солнце печет. На улицу не выйти. И по прогнозу погоды сентябрь еще хуже будет... Даже дожди редкие ничуть не помогают. После них воздух еще более душный. Мечтаю о прохладной осени
Вам проще, есть накого бухтеть.
А мы поставили новый котёл, а трубы на вентиляцию оказались проблемой. Духовкой обогреваюсь на кухне. В спальнях дубак.