
Прочие дела домашние
А Вы, когда за компом сидите, семки лузгаете?...)))+

Я старый боксёр.... нечем лузгать...))))))
Спасибо я впервые за вечер улыбнулась)))) такие милашки.... ты надавила на больной мозоль сегодня с утра напоминала себе купить семечек пожарить.... не люблю покупные жаренные они не вкусные я сама жарю у меня это целый ритуал но вкусные получаются очень, при том выбираю я их по особой традиции, только сорт"маслянка" и средние что бы в палец (пушечки) был плотным зерном потом мою, сушу масла ложечку чайную и капельку соли и на очень медленном огне... это что то.... но купить забыла))))
Нет. Ни за компом, ни без компа.
Только сейчас закончила, аж язык от этого дела опух.
нееет, люблю, но зубы дороже.
нет)))))))) ) а то такие подлетят не отмахаешьси..)))))))))))
а как же! )))
Семки очень редко. А вот суп частенько) ) пока мужа дома нет и никто кроме вас не видит))
Валентина Чекалкина
Мы глаза закрываем....)))))))))
Семки не лузгаю, но что-нибудь точу постоянно.
неа, только когда телик смотрю
Нет. Потом ведь клавиатуру самой придется чистить))))
до такого свинячества я еще не додумалась))))
Муж да, а я с сыночкой сижу, ему годик, поэтому руки всегда заняты :)
мне лично не удобно левой рукой семки щелкать, т. к. правая на мышке лежит. Ну пока до статуса просветленного добираюсь, может и научусь..)))
Сейчас нет, но чаще именно с ними сижу.
нет. а вот десерт молочный иногда употребляю. Я семечки всегда руками шелушу, а правая рука на мышке лежит, а левой как-то не удобно
да так и без зубов можно быть..
Похожие вопросы
- Родители меня так сказать ругают потому что я не гуляю а все за компом сижу...Это нормально? Я сам то уже взрослый
- Семьяне! А вы ночью кушаете? Или голодные за компом сидите?
- Скажите, а когда вы долго у компа сидите, вам еду приносят - я лично детям на подносе приношу, чтобы См.
- Навеяло..вот вы сейчас дома за компом сидите...муж,дети..все дома.А в чем вы сидите?
- Сидишь себе за компом, сидишь, никого не трогаешь, и тут , НА ТЕБЕ-5 УТРА! У вас часто так?))
- А сколько бы вы терпели члена семьи, который целыми днями ничего не делает, только у компа сидит.
- А чем вы занимаетесь дома,когда одни(кроме как телек смотрите и за компом сидите?)
- вам домашние мешают за компом сидеть?- вот только сяду вечером- как просыпается доча и начинает собираться на тренировку
- Как заставить себя мыть посуду СРАЗУ после еды? А то пока за компом сижу остатки жратвы намертво присыхают к тарелке.
- как отучить мужа от компа,сидит за ним сутками,на меня и на ребёнка ноль внимания.