Прочие дела домашние

вам домашние мешают за компом сидеть?- вот только сяду вечером- как просыпается доча и начинает собираться на тренировку

к 10 утра)))
а у меня муж говорит сыновьям.... (на всех компов не хватает)
"Ребята... пустите мамочку к компу... а то... у нее видзадумчивый... сейчас нам какую нибудь работу придумает"
Кристина Ерыкалова
Лучший ответ
Нет! Я один!
Я выбираю время, когда никто не мешает... и все дела сделаны...)))) ) Приветик!
Наталья Вайло
У меня уже давно самостоятельные:)
|S
|Доza Sчаsтья|
Нет)))))))))))) ) Это только МОЙ комп)))))))))))))))) Моя прелесть)))))))))))) ) Только по выходным, когда дети наведываются, они оккупируют мой компУтер, но я не возражаю, остальные 5 дней МОИ)))))))))) (потирая ладошки)
Katiushka Klimenko
Когда был один комп, я за него вообще не садилась, ибо там мелкая играла вечно. Теперь мелкой купила ноут и комп стал для меня более доступен. Только вот желания за ним сидеть нету, на работе комп надоел.
)))))))))))
нет, до такой степени мне не мешают...
ну а вам надо в ее сборах участвовать на тренировку? . поди самостоятельная девочка-без мамы могла бы справиться-так что приучите не доставть-не подавйте ей там на стол и вещи из шкафа сама в состоянии достать-только тогда вас не будут беспокоить
Елена Руда
А она что за компом собирается?? ?
Мне тоже мешают - то старшей срочно в Контакт понадобилось, то малой мультики посмотреть. Если папа дома, то жизненно необходимо Паук разложить.... Так и живу ( то ночью сижу, то днем когда малая спит)
Анна Гилева
я стараюсь дома не включать компьютер-на работе хватает... но если вдруг захочется-то поздно вечером, когда малыши лягут спать и я не буду раздражать их своими щелканиями по клавиатуре....
Мешают. Очень мешают (((. У нас один комп на троих (я и двое детей подростков) Плюс жена ещё лезет которая в компах ни бум-бум. Вот так и стоим в очереди)))).